Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 05:43   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от око закона
Какая трогательная наивность и вспыльчивость!
Зачем вы требуете к себе особого отношения? Чем вы лучше других?
Во-первых, мое последнее сообщение адресовано исключительно Русселу, о чем я недвусмысленно дал понять. Дальше можно было бы и не писать, но я отвечу на ваши вопросы:

а) Незачем оно мне. Потому и не требую. Особого отношения добиваются по-другому, чаще всего, орально. Ну или кому как нравится.
б) Ничем не лучше?

Достало передергивание!

Удовлетворил любопытство?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 05:44   #22
Свой человек
 
Аватар для begemotfrv
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 228
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Если бы это было для Рассел, то Вы бы послали письмо в личку. А поскольку оно "открытое", то уж, извините, пиар
__________________
Я вам не субъект какой-нибудь, у меня в душе свой жанр имеется!
begemotfrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 05:50   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Цитата:
Сообщение от begemotfrv
Если бы это было для Рассел, то Вы бы послали письмо в личку. А поскольку оно "открытое", то уж, извините, пиар
Руссел же но посылает отзывы в личку.
Почему я должен?
Укажите хоть одну причину.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Русселу и остальным
б) Ничем не лучше?
Черт! Вместо точки знак вопроса воткнул. Извиняюсь.
Конечно же имелось ввиду "Ничем не лучше."

Последний раз редактировалось Спасательный рейд; 01.06.2006 в 05:50 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:02   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Спасательный рейд
Руссел же но посылает отзывы в личку.
Почему я должен?
Укажите хоть одну причину.
Что-то вы совсем запутались.
Это не Рассел пришел к вам и слезно попросил разрешения вас отрецензировать.
Это вы пришли к Расселу и попросили о рецензии, согласившись на его правила, о которых он честно всех предупреждает. Он не рецензирует публично авторов, которые его об этом не просили.
В отличии от вас и меня Рассел заходит сюда залогинившись и в приват ему можно написать все что угодно, ткнув на юзернейм.

Здесь никто никому ничего не должен. Кроме как соблюдать правила конкурса и правила поведения на форуме.
Пока вы правил не нарушаете.
Но ваши посты все больше и больше напоминают истерику.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:25   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от око закона
Что-то вы совсем запутались.
Это не Рассел пришел к вам и слезно попросил разрешения вас отрецензировать.
Нет. Не запутался.
И отзыв слезно не просил.
Уже говорил, что особого отношения добиваются другие. И даже способ указал.

Цитата:
Сообщение от око закона
Это вы пришли к Расселу и попросили о рецензии, согласившись на его правила, о которых он честно всех предупреждает. Он не рецензирует публично авторов, которые его об этом не просили.
Не так.
1. Рассел пришел и предложил порецать всех желающих.
2. Он сам сказал, что можно задавать вопросы, обсуждать, спорить...
3. Я согласился.
4. Он написал отзыв.
5. Я написал ответ.
6. Дальше полезли все кому не лень в наше личное дело. Пускай оно в открытом доступе, но оно личное. Когда на улице двое громко выясняют отношения, вы же не бежите заступаться.

Цитата:
Сообщение от око закона
В отличии от вас и меня Рассел заходит сюда залогинившись и в приват ему можно написать все что угодно, ткнув на юзернейм.
Мне тоже можно написать в приват на указанный выше адрес мыла. Я ему предлагал перенести разборки в приватное пространство, задал конкретный вопрос, но до сих пор не получил ответа.
Вывод?

Цитата:
Сообщение от око закона
Здесь никто никому ничего не должен.
Согласен. Не должен.

Здесь также никто никого не принуждает предлагать рецензировать. Сам проявил инициативу - сам получил отпор. Все честно.

Цитата:
Сообщение от око закона
...Кроме как соблюдать правила конкурса и правила поведения на форуме.
Пока вы правил не нарушаете.
Но ваши посты все больше и больше напоминают истерику.
Не собираюсь нарушать правил и впредь.
И не истерю.
Всего лишь четко, логично и аргументировано отвечаю на ваши в том числе обвинения.

ПС Кстати, постоянно ловлю себя на том, что читаю вашу подпись как "око за око". Вы б сменили, а?

ППС Если бы Руссел соизволил ответить на мое послание без нервов и аргументированно, ничего бы этого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:33   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Спасательный рейд (СР)
ППС Если бы Руссел соизволил ответить на мое послание без нервов и аргументированно, ничего бы этого не было.
Всего бы этого не было, если бы вы занялись не перевоспитанием Рассела, а своим рассказом.
А теперь я уж и не знаю кто еще возьмется рецензировать ваш рассказ, глядя на вашу истерику.
По моему, вы безнадежны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:41   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
в других темах обсуждение работ, а тут крики и выяснение отношений.
обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:45   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Всего бы этого не было, если бы вы занялись не перевоспитанием Рассела, а своим рассказом.
Конкурс еще не закончен. Переделывать рассказ отталкиваясь только от мнения Руссела не намерен.

Цитата:
А теперь я уж и не знаю кто еще возьмется рецензировать ваш рассказ, глядя на вашу истерику.
По моему, вы безнадежны.
Опаньки! Пошли диагнозы...
Ну вот, один таки сорвался на оскорбления
Так у кого тут истерика, милейший?

Кстати, а как вы представляете себе написать Русселу в приват предварительно не залогинившись в форуме? Как только я залогинюсь и напишу Русселу, тут же раскрывается мое авторство.
Давеча меня один товарищ пытался с конкурса "отчислить", когда я общее на отдел мыло выложил, а вы хотите чтобы я не совсем знакомому рецензенту авторство раскрывал?

Или это меня так на понт хотят взять?

Извините, если ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:55   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Я смотрю, Руссел начинает забывать такие слова, как "графомания", "убого", "поделка". Выходит, не зря старался.

Группа С. Читать всем!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 07:10   #30
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Спасательный рейд (СР)
Кстати, а как вы представляете себе написать Русселу в приват предварительно не залогинившись в форуме? Как только я залогинюсь и напишу Русселу, тут же раскрывается мое авторство.
То есть вы полагаете, что в этом случае я немедленно раскрою ваше авторство? Да уж, на свете есть много способов назвать оппонента "подлецом", не нарушая правил форума!

А вы, случаем, не автор "Иванова и чёрта"? Тот был склонен к подобным разглагольствованиям. В частности запомнился тем, что, получив от меня рецензию (не ласковей вашей), потребовал от рецензента объяснений: какая должность, какая зарплата.
Вы написали скверный рассказ, а теперь демонстрируете скверное воспитание. Но вас запомнят.

Приношу извинения группе D – мне тоже нет особого удовольствия «развлекаться» подобным образом. И такое бывает. Рецензируйте сами, заказывайте – не только же я «отчитываю».
Russell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 07:24   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже тут глянул и мне не понравилась критика Русела. Все писали как писали, отзывы и критику, а он тут такую прозу накатал на один рассказ про этот рейд, что можно действительно подумать ему заказали этот рассказ.
Не поленился, прочитал, клевета. На мой взгляд, детали в рассказе это очень важная часть. И то, что там, реализована тема ИС через искусственный интеллект, на мой взгляд, очень оригинально.
А называть незнакомого себе автора "графоманом", и орать во все горло об этом... ой как некрасиво.
Я тоже стал бы защищать свое творчество после такой необоснованной распиновки.
По поводу выполнения поручения за три дня - тоже глупость, и все это прекрасно понимают, поскольку в любой канторе так и бывает, хоть разорвись, но сделай.
И вообще что-то вы тут все разругались. Нормально критиковать надо, опираясь на факты, а не выдвигать субъективное свое мнение как общепризнанное. Зарезать можно любой рассказ при желании. А этим занимаются обычно дети.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 07:58   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Какие все-таки очаровашки анонимы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:22   #33
Прохожий
 
Аватар для Китовский М
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 19
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну блин...

Везде форумы, как форумы, везде рассказы обсуждают, а тут блин... Ярчайший пример МТА - про рассказ не говорю, я другую группу читаю, но вот поведение на форуме точно МТАшное. Прекратите уж. Стыдно.
Китовский М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:34   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Russell
То есть вы полагаете, что в этом случае я немедленно раскрою ваше авторство? Да уж, на свете есть много способов назвать оппонента "подлецом", не нарушая правил форума!
А вы на моем месте как бы поступили?
Про "назвать подлецом" - всего лишь ваши домыслы.

Цитата:
Сообщение от Russell
А вы, случаем, не автор "Иванова и чёрта"? Тот был склонен к подобным разглагольствованиям. В частности запомнился тем, что, получив от меня рецензию (не ласковей вашей), потребовал от рецензента объяснений: какая должность, какая зарплата.
Вы написали скверный рассказ, а теперь демонстрируете скверное воспитание. Но вас запомнят.
Нет. Не автор. Ни разу.

Все-таки вы сорвались на прямые оскорбления, Руссел. Ай-ай-ай!
И еще угрожаете: "Но вас запомнят".
Вот так вот! Прямо какой-то третьесортный фильм про всемогущее НКВД. Или про мафию - один черт.

Опять ведь подставились!

Включаем логику и:

1. Какое место занял "Иванов и черт"? Третье (из примерно 500 кажется) - для тех, кто не участвовал в осеннем конкурсе. А Руссел сказал, что это графомань и вообще советовал автору больше не писать. Вы можете сколько угодно трясти своим "прейскурантом" (кстати, это действительно ваше лучшее творение), но все равно есть повод задуматься.

2. Руссел, вы так и не ответили на вопрос:
Для чего вы предлагаете людям рецензии?

Значит вам нечего сказать. Вернее сказать-то есть что, но многим это не понравится. Логично? Вполне. Иначе вы бы ответили на вопрос.

Какой напрашивается вывод? Ну?
Вы делаете это для самоутверждения. Других логичных объяснений я не вижу. Думаю, большинство со мной согласится.

Что имеем в итоге?
Рецензент необъективен - раз.
Рецензент жаждет самоутверждения - два.

Я не прав? Так опровергните меня! Только не кривлянием и увиливанием, а честно и прямо.
Скажите наконец, чтобы все слышали (теперь это касается не только меня с вами), для чего вы предлагаете авторам рецензии?

Цитата:
Сообщение от Russell
Приношу извинения группе D – мне тоже нет особого удовольствия «развлекаться» подобным образом. И такое бывает. Рецензируйте сами, заказывайте – не только же я «отчитываю».
Опять пытаетесь представить себя жертвой, Руссел.
Извинения лучше принесите автору рассказа "Иванов и черт". За черный ПИАР.
"И такое бывает." Вообще, "случаи бывают всякие". Помните анекдот про вазелин?

Удачи.
Джеффри, вы мне предлагаете раскрыться?
Китовский, я всего лишь хочу услышать ответ на свой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:41   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Maksim Usachov
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 99
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Maksim Usachov с помощью ICQ
Спасательный рейд,
очень знакомая манера "дискуссии" мы с вами ни на каких форумах не сталкивались?
Maksim Usachov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:48   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Просветите необразованного, что такое МТА?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 08:50   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
Да сколько же это будет продолжаться! Кто первый проявит сознательность и прекратит реагировать на провокации?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черепаха
Просветите необразованного, что такое МТА?
Молодой Талантливый Автор

Последний раз редактировалось Parodia; 01.06.2006 в 08:50 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 09:22   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink Спросившему

МТА считается ругательством из трех букв.

To Рейд: да нет, я не вас имел в виду, а другого анонима, защитничка.

Вообще, конечно, развели тут... Честно говоря, в некоторых местах хохотал.

Слава богу, что это не моя группа!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:38   #39
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Господа, тема отделена, поскольку не имеет отношения к конкурсному обсуждению рассказов. Держитесь в рамках приличий, иначе топик будет закрыт.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:53   #40
Свой человек
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Столица мира
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасательный рейд, пиар или нет, зря Вы закатили такую истерику. Неадекватная реакция на критику (а на сетевых конкурсах она всегда жесткая) - признак МТА
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квадрат Малевича и авангардное искусство (тема отделена) kgk Курилка 46 28.04.2008 00:31
Приз зрительских симпатий Forever Архив предыдущих конкурсов 41 13.12.2006 12:46
Флейм по поводу грамотности Sem-а (тема отделена) Sem Курилка 31 07.06.2006 17:18
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 03:09.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot