Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 11:28   #201
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Простите меня идеальные люди.
Не простят

В бой
На барикады
Вперёд к бесплатной медицине и бесплатному образованию
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:50   #202
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Та цитата, которая сверху - это не мои слова и поменять автора очень просто, но я стесняюсь спросить: вы что, теперь уже против бесплатного образования? Типа переобулись в прыжке? :

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Вперёд к бесплатной медицине и бесплатному образованию
Есличо, меня не волнует бесплатное образование - пусть его не будет совсем, не моя проблема. Бесплатная медицина? Ну нет так нет. Хотя, меня условно бесплатно прооперировали в Эспехо, правда. Однако я таки исправно плачу налоги в этой стране и мне не стыдно.

А на баррикады правые, действительно, уже готовятся - вы тоже в курсе? Они готовят... скажем так: майдан, что бы понятно было.

Добавлено через 26 минут
Про бонос. Чтобы сравнивать два разных случая, нужно знать какие условия, проценты, и пр. были оговорены каждый раз, иначе, опять можно начать сравнивать теплое с кислым.

Ну хорошо, предположим, что один и другой случай были одиноково хуже.
Посмотрим на что использовались средства, вырученные при продаже облигаций при Корреа:



А куда же ушли деньги, вырученные банкирами во время фериадо банкарио? Может быть они построили дорогу или электростанцию? Нет. Может быть, госпиталь или школу? Неа. Провели новый водопровод в городе Манта? Тоже нет. Тогда, может быть, вложили деньги в какой-нибудь свечной заводик и, таким образом, создали дополнительные рабочие места в продуктивном секторе? Фик. Мммм... они распихали выкачанные из бюджета и карманов людей деньги за щечки? Бинго! Такие щечки вполне могут торчать, да.

Цитата:
El 3 de diciembre, la AGD pidió al Ministerio de Finanzas que emitiera bonos de deuda interna para pagar los créditos de Filanbanco con el Banco Central y para capitalizar dicha entidad bancaria, con un monto inicial de 540 millones de dólares.
Цитата:
El gobierno de Mahuad congeló 1.840 millones de dólares en el sistema bancario privado; 681,1 millones en la banca off shore y se estima que alrededor de $ 145 millones retenidos en las sociedades financieras, cooperativas y mutualistas.

El Estado intervino en los bancos Financorp, Finagro, Azuay, Occidente, Progreso, Bancomex, Crediticio, Bancounión, Popular, Previsora, Pacífico, entre otros.

El congelamiento de ahorros le costó al país la pérdida de 8.600 millones de dólares y la crisis provocó la migración de aproximadamente tres millones de ecuatorianos hacia Europa y Estados Unidos.

En 1999 la inflación subió hasta el 60%, el desempleo alcanzó el 14,7%. La depreciación del Sucre aumentó un 190%. Además provocó una fuga neta de capitales de 422 millones de dólares en 1998 y de 891 millones en 1999.
Все ради этой страны! Ради того, что бы уже затавить ленивых эквадорцев работать! Видно же, что сердцем болеет ради благопулучия... чьего? Вопрос не риторический, но ответ настолько явный, что только глупец на него ответит неправильно.

Последний раз редактировалось osha; 05.03.2017 в 20:50 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:55   #203
Прохожий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В статье говорится о бонос, которыми государство ОПЛАЧИВАЕТ уже выполненные работы, пенсионные начисления, возврат НДС, которые возможно поменять на деньги ТОЛЬКО через биржу.

Как это относится к дорогам в Манаби.

То есть государство само себе разрешает взять кредит у этих лиц и организаций. Прямое свидетельство - казна пуста уже с 2013, когда ещё были благодатные времена дорогой нефти. Есть ли где-то в статистике этот долг и каким образом он отображён? И кто его должен платить через 20 лет?

С другой стороны, даже если бы это было так ( а это не так, это разные бонос), вы согласны, чтобы другим отдали их деньги с вычетом 22-35 % сейчас, при условии, что на собранные деньги ( три хаха ), построят дороги в Манаби, а вот потери в фериадо вас беспокоят. А можно вообще всем добровольно скинуться, правда. Да ладно, чё уж там, поздно! Теперь это обязательно. Вот построят мимо лачуги дорогу, опаа, а теперь она подорожала на 1000. будь добр кампесино 500 дол налога.

http://www.elcomercio.com/actualidad...-asamblea.html

Почему так необъективно. Или потому что сейчас теряют чужие карманы? Почему вы скорбите о мигрантах 2000-х и равнодушны к сегодняшним, потерявшим бизнесы и оставшимся с кучей кредитов контратистам Петроэкуадор и другим, ожидающим подачки от министерства финансов?
Wlady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:54   #204
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
проснулась четвертая власть. местные органы (которые собственно и строят дороги мимо лачуг) имеют право делать это аж с 2010 года
c.cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:28   #205
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Ребят - извините за фамильярность, но мы уже, тут, как одна семья, практически (в семье у моего мужа двое из братьев-сестер голосуют против Лассо, двое - за, а одна - чертеезнает) - но дороги, которые проходят мимо домов, а так же, проводка света, водопровода и пр. канализации, всю жизнь осущетсвлялась на деньги владельцев домов, финок и пр.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
В статье говорится о бонос, которыми государство ОПЛАЧИВАЕТ уже выполненные работы, пенсионные начисления, возврат НДС, которые возможно поменять на деньги ТОЛЬКО через биржу.
Про то, что оплачивает уже выполенные работы, я могу сказать только одно: если после обналичивания облигаций котрактист остался без прибыли - это плохо.

Про пенсионные начисления - где и когда? В статье по ссылке говорится о том, что облигации получили учителя пенсионного возраста, которые, к тому же, добровольно согласились взять ценные бумаги и освободить место в государственном уз. Никто и никода не выплачивал пенсию облигациями.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Как это относится к дорогам в Манаби.
Вы же сами дали эту ссылку - на Ель Комерсио, там и говорится при чем тут дороги в Манаби.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
С другой стороны, даже если бы это было так ( а это не так, это разные бонос), вы согласны, чтобы другим отдали их деньги с вычетом 22-35 % сейчас, при условии, что на собранные деньги ( три хаха ), построят дороги в Манаби,
Вы хотите сказать, что все то, перечислено в статье не построено, не строится и не будет построено?

Насчет процентов - надо смотреть что и как. Убыток или ноль - плохо, конечно.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Почему так необъективно. Или потому что сейчас теряют чужие карманы? Почему вы скорбите о мигрантах 2000-х и равнодушны к сегодняшним, потерявшим бизнесы и оставшимся с кучей кредитов контратистам Петроэкуадор и другим
Это все опять эмоции. Для того, что бы понять почему потерян бинес, надо знать об этом бизнесе. Может быть, он потерян потому, что хозяин туп и не потянул бизнес, может быть из-за коррупции - поменялись люди у власти и бизнесмен оказался не из их "помойки", только слышать Петроэкуадор, у меня сразу возникают ассоциации с нефтянниками - да, у них трудные времена, но не по вине власти, а что там еще случилось - не знаю. Хотя, может быть и политика нынешней власти виновата в том, что порушились какие-то годные, приносящие доход стране, бизнесы, тогда это плохо и это повод голосовать за другого канидата, но его нет.

Я не скорблю о мигрантах 2000-х, это вы сами придумали. Я говорю о том, что нельзя жить только глядя вперед и никогда не вспоминать прошлое. Нужно отдавать себе отчет в том, что человек, который рвется к власти сейчас, дискредитировал сам себя в прошлом и на заслуживает второго шанса.

Последний раз редактировалось osha; 06.03.2017 в 11:28 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:51   #206
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
бизнеса последние два года закрывались пачками потому, что налоговой был дан боевой приказ выколачивать как можно больше денег любыми средствами - а там хоть не рассветай
систематический шухер с импортом тоже не помогает
c.cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:35   #207
Прохожий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы правы, речь идёт о выплатах за выслугу лет, именно их государство добровольно-принудительно взяло взаймы на 20 лет.

Почему же так срочно государству понадобились эти налоги

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём. У каждого свой опыт и свои претензии, всем придётся к чему-то адаптироваться.
Wlady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 18:47   #208
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Та цитата, которая сверху - это не мои слова и поменять автора очень просто, но я стесняюсь спросить: вы что, теперь уже против бесплатного образования? Типа переобулись в прыжке? :
Если что вот ваши инструкции-
За такие замечательные слова я вас научу как надо делать, что бы не копировались целые простыни постов (получается ужасно некрасиво и как-то...)
Что сбстно и было сделано и ваши , моё не моё ,нужно адресовать к конструктору сайта .

Бесплатная медицина и бесплатное образование является единственным показателем настоящего развитого социализма . Так как мне совершенно безразлично кто победит на выборах , и , самое главное как победит , то никакое переобувания мне не грозит. Эти миры параллельны

Добавлено через 32 минуты
После просмотра целых десяти передач в один день по всем правительственным каналам про фериадо банкарио . Вопрос как то сам и нарисовался

En enero del año 2007 el Presidente Correa conformó la Comisión Investigadora de la Crisis Bancaria de los años 9027 , liderada por Eduardo Valencia, la cual concluyó que Guillermo Lasso no estuvo involucrado con el Feriado Bancario28 como aseveró en el programa Contacto Directo de Ecuavisa29

Наверное следователи что то напутали

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE="osha;101432"] человек, который рвется к власти сейчас, дискредитировал сам себя в прошлом и на заслуживает второго шанса[/QUOTE

Последний раз редактировалось Marksist; 06.03.2017 в 18:47 Причина: Добавлено сообщение
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:55   #209
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Вы правы, речь идёт о выплатах за выслугу лет, именно их государство добровольно-принудительно взяло взаймы на 20 лет.
Аааааа... вот видите, как оно все меняет.

70-ти летние учителя в госшколах были балластом, от которого нужно было избавляться, но уходить они не хотели. Работали кое-как по 4 часа в день, получали хорошую зарплату - что еще надо? Вот предложили эти ценные бумаги тем, кто согласится уйти добровольно. Те, кто не захотел - остался.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Почему же так срочно государству понадобились эти налоги
Какие налоги?

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Если что вот ваши инструкции-
За такие замечательные слова я вас научу как надо делать, что бы не копировались целые простыни постов (получается ужасно некрасиво и как-то...)
Что сбстно и было сделано и ваши , моё не моё ,нужно адресовать к конструктору сайта .
Если форум глюкнул, это еще не повод приписывать мне чужие слова. Мои инструкции были для цитирования в безаварийной ситуации и они работали, правда?

Присваивать чужие слова человеку, которые их не говорил - это, как минимум, некрасиво, а то и не честно, а то может оказаться и наветом.

Получилась как бы нотация, но что поделаешь, кто-то же вам должен был это сказать...

На картинке ниже цитата моих слов и подчеркнут код моего ника. На второй картинке закодирован ник Wlady, которой и принадлежат процитированные вами слова:





Достаточно открыть во втором окне любую цитату Wlady, скопировать код ее ника и поменять мой на скопированный. Это сохранит авторское право на свои слова цитируемого и не навесит чужие слова человеку, которые их не произносил.

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Бесплатная медицина и бесплатное образование является единственным показателем настоящего развитого социализма . Так как мне совершенно безразлично кто победит на выборах , и , самое главное как победит , то никакое переобувания мне не грозит. Эти миры параллельны
То "бесплатное образование", то "социализм", то "Лассо в президенты!"...

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Наверное следователи что то напутали
Вы забыли ссылку дать откуда цитата.

В ветке об этом уже говорилось: Лассо нельзя обвинить по тем законам, которые были в момент фериадо банкарио, но он, в тот момент, был суперминистром, поэтому, его считают ответственным за случившееся. Сколько денег пропало, какие убытки понесло государство и ради кого все это было сделано, я приводила - не буду повторяться.

Последний раз редактировалось osha; 06.03.2017 в 20:59 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:11   #210
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Уважаемая Wlady, когда человек использует какие-то слухи с чьих-то слов как некий факт в дискуссии и при этом заявляет, что не верит ни чьим словам, а потом закономерно получает иронический комментарий, то это не
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
оценке личностных характеристик
а прежде всего оценка используемой Вами аргументации, ее некорректности и заведомой тенденциозности

Еще более удивили, когда написали
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Лично я нигде не говорила, что сторонница Лассо. Я противница Корреа
Да Вы на себя наговариваете
Ведь если не сторонник кандидата, то избиратель будет анализировать, сравнивать, сомневаться, в том числе в том, а не будет ли при Лассо хуже, а что он предлагает, а какие следствия, и пр…

Но судя по Вашим сообщениям создается впечатление, что Вы поклонница Лассо. Просто надо нормально прояснить, что это Ваш индивидуальный выбор, может душевный порыв, а не аргументация и не оценка политической ситуации. А иначе как объяснить попытку возведения в ранг истины, какой-то бульварной сплетни?
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:12   #211
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
"Лассо в президенты!"...
Ссылку пожалуйста где и когда я у меня было написано такое.
Дальше просто скопировал и вставил -
Если форум глюкнул, это еще не повод приписывать мне чужие слова

https://es.wikipedia.org/wiki/Guillermo_Lasso
En enero del año 2007 el Presidente Correa conformó la Comisión Investigadora de la Crisis Bancaria de los años 9027 , liderada por Eduardo Valencia, la cual concluyó que Guillermo Lasso no estuvo involucrado con el Feriado Bancario28 como aseveró en el programa Contacto Directo de Ecuavisa29
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:13   #212
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
70-ти летние учителя в госшколах были балластом
70-ти летние уходили в обязательном порядке с наличкой, от 60-ти до 69-ти добровольно с облигациями. Очень это отличается от "начисляют пенсии в боно".
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:14   #213
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
создается впечатление
железобетонное доказательство
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:14   #214
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
На обещанные 150 долларов на безделье вместо 50,
Пожалуйста, просветите поподробней. То есть сейчас за «безделье» выдают 50 дол? Я правильно понимаю? Это о чем? Это кому? Это где? Это с какой периодичностью? То есть в Эквадоре, с Ваших слов, раздают деньги неким бездельникам – то есть убежденным, идейным тунеядцам. Дауншифтерам что ли? Проясните, пожалуйста. Я очень надеюсь, что Вы говорите о том, что знаете, а не вновь проталкиваете сплетни.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:17   #215
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Ссылку пожалуйста где и когда я у меня было написано такое.
Ой! Это был резюмен всех ваших постов в этой ветке - так они понимаются. Я вас неправильно поняла?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:20   #216
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Я вас неправильно поняла?
так ссылка будет ?
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:30   #217
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
именно их государство добровольно-принудительно взяло взаймы на 20 лет.
Цитата:
¿Cómo se pagan los bonos?
Son inmateriales y se cancelan puntual, oportuna y directamente a la cuenta de los usuarios. Por ejemplo, si un maestro se acoge a esta metodología recibe el estímulo, más la pensión y el interés mensual del rendimiento del bono. Por ejemplo, si un bono es para 10 años, a partir del quinto año el beneficiario podrá cobrar el capital hasta completar ese tiempo.

¿Los bonos son negociables en las bolsas de valores?
Sí, y es voluntario si el dueño necesita la liquidez inmediata, sino espera, porque es un papel que paga intereses y puede vivir de ellos, a más de la pensión y cesantía.

En Ecuador la gente tiene miedo a los bonos y confía más en el billete ¿por qué ese temor?
Esto es importante porque los bonos que emite el Ministerio de Finanzas se pagan puntualmente. Es un nuevo capítulo y opción que se les da a los jubilados que no tienen la obligación de acogerse a esta opción, o sino espera hasta tener 70 años para que reciba el estímulo en efectivo. El Ministerio de Finanzas, junto con las casas de valores, trata de capacitar a los docentes para que conozcan y se acojan a la modalidad de pago.

¿Cuál es el rendimiento de un bono en el mercado?
Depende de cada año. A partir de los 65 años el maestro recibe un bono de cinco años plazo con cuatro de gracia; la amortización del capital es semestral y el pago de interés mensual, con una tasa de interés de 5,07%. Para mayor plazo, mayor pago de interés. Si tuviera 60 años podría acogerse a un bono de 10 años con cinco de gracia y una amortización anual, pago de interés mensual y una tasa de 6,50%, que es muy competitiva en el mercado. En promedio, la alícuota de interés es aproximadamente de 200 dólares al mes adicional a la pensión.
Не принудительно и не на 20 лет...
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:30   #218
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Marksist, у Вас все в порядке? Нет ли алкогольного отравления? Может жалобы какие? А то участвовали в дискуссии и вдруг бредить начали…
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:54   #219
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Бесплатная медицина и бесплатное образование является единственным показателем настоящего развитого социализма
ооочень спорно.
Социализм - переходный период к коммунизму. И его единственный показатель - это работа по восхождению человека и развитию этим человеком произв. сил.
"развитой социализм" - это постепенная конвергенция с капитализмом, то есть выдуманная хрень поздней советской номенклатуры
"Бесплатная медицина и бесплатное (добавлю качественное) образование" - появляются, когда государству нужны умные здоровые граждане (обычно солдаты) и государство достаточно сильно, чтобы не бояться таковых.
... было актуально перед 2-й мировой,.... и, немного Корреа - в положительном смысле

Пардон за Офф
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:01   #220
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Не пью. И вам не советую. А по умолчанию вы правы. Не надо никогда спорить о том что где то кому то показалось. Неправильно это. Да и время отнимает.
Основная дискуссия здесь начнётся после 2 тура. Это мне мордокнига подсказывает.
За 2 дня в ленту прибежало около 27 эккаунтов клонов с ЛМ. Удаляю всех подряд как спам.
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предстоящие выборы Alexander S Разговоры об Эквадоре 54 27.02.2013 08:49
Выборы в АССАмблею Настоящий Индеец Доска объявлений 2 29.09.2007 18:18
Выборы на Украине cерёга Разговоры об Эквадоре 12 23.11.2004 12:45


Часовой пояс GMT -5, время: 21:03.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot