Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2004, 13:23   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
Валерия
Цитата:
По многочисленным просьбам Петровича
050. По грибы
Рассказ написан неплохим языком. Однако возникает куча непоняток: что за Епистима? Что за девка? Зачем всё это было написано?
ТОП? Возможно... Но не обязательно.
Как бы это сказать... Гладко, но не цепляет. Именно из-за этих нестыковочек. Смысл я в рассказе не вижу. Стёб? Ну, для стёба чересчур резко обрывается
Нет, не стёб. Но всем этим вопросам есть логическое и ... даже достойное объяснение
А какой дополнительный смысл нужен? Это именно РАССКАЗ, про Петровича, который пошёл за грибами и что со всего этого получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 13:44   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Продолжим наш банкет

Цитата:
Сообщение от Мария
Пишет Мария
059. Выдумки
...
Концовки нет совсем. Из-за вышеизложенного в топ не пойдёт, хотя могло бы.
А если началку перечитать концовка не всплывёт?
Цитата:
Сообщение от Валерия
Пишет Валерия
Что напрягает - непонятки, до конца остающиеся таковыми. Откуда взялся этот второй леший, мент и прочие существа? Сан Саныч выдумал? Ну и кто он такой - сумасшедший учёный или демиург? Или тут закавыка в том, что у талантливого писателя герои оживают?
Ну не знаю... Всё равно что смысл анекдота рассказывать... Никому уже не смешно и всем неловко.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 14:14   #63
Свой человек
 
Аватар для Морак Кальдерон
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Морак Кальдерон с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от автор 048-го
во-первых, спаисбо за рецензию!
Пожалуйста
Цитата:
во-вторых: насчет языка, кончено, не поспоришь, читателю виднее.
Жаль, что авторы порой страдают избирательной слепо-немотой... ТЬфу! Слишком много фентези вредно для ядовитых желёз
Цитата:
А вот насчет элемента фантастики... Со всей ответственностью заявляю вам, что на сегодняшний день пересадить чужое лицо полностью пока не является возможным! Кусчоки кожи - да, но не все лицо.
Эх, сразу видно - не смотрите вы Евроновости, уважаемый (ая)! Несколько месяцев назад такой гудёж был по поводу того, что один француз научился трансплантировать кожу лица, мышцы и сухожилия... да, не целиком. Но это пока. И всё упёрлось не в технологию, а в этику. Хирург переехал в США, так что года через 2-3 ждите сенсаций.
Цитата:
Так что это все-таки фантастика.
Уже нет
Цитата:
А фенечки сериала имеют право на существование и в жанре фантастики) Или вы это право отметаете???))
Если сериал - фантастический, то нет. А у вас, имхо, филиал "Все мужики сво..." получился...
__________________
Самая постоянная изменчивость
Морак Кальдерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 14:19   #64
Свой человек
 
Аватар для Морак Кальдерон
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Морак Кальдерон с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TCHK
Хотелось, знаете ли, атмосферу создать. Неужели ни черта не получилось?
Смотря какая атмосфера. У меня возникли аллюзии не столько с Орловым, сколько со "Звёздной пехотой" Р.А. Хайнлайна... только вместо арахнид - другие люди
Цитата:
Сообщение от Петрова
Ничего, что встреваю? Атмосфера как раз получилась по-моему. А Император - все-таки один или его двое?
Двое их, двое... как аверс и реверс
__________________
Самая постоянная изменчивость
Морак Кальдерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 14:23   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
047 Варварское племя

Приятная вещица, что и говорить.

"Толпы совокупляющихся меня всегда привлекали. Но это меня. А вот Хакер, например, мечтает о Веб-Сити
с его трахающимися серверами. "

"Просто так получилось, что работаем далеко от Цивилизации. В Конго.
Если кто не знает – Конго это в Африке. "

"Миром правит дружба и групповая любовь.
Это только на периферии еще нет-нет да и выловят распухший труп из речки. "

Еще бы поработать над окончанием.Ритм теряется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 14:54   #66
Свой человек
 
Аватар для Морак Кальдерон
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Морак Кальдерон с помощью ICQ
Продолжаю гундеть
051 Паломничество в страну Востока Длинная тыгыдымская история практически ни о чём. Язык - шероховатый, стиль написания излишне тяжёлый. Этакая потуга на Чехова (имеется в виду форма, а не идея). Чехов мне никогда не нравился, следовательно... Уж извините.
052 Заведение Чушь собачья. Или собачачья - как правильно-то? Туда же, куда и предыдущий рассказ, т.е. - не в топ.
053 Перемена мест Заголовок не самый удачный: возникают ассоциации с широко известным арифметическим правилом, задаётся соответственный настрой... с последующим конфликтом восприятия Что же до остального - автор сумел хорошо подать довольно традиционный (если не сказать крепче) сюжет. Читается увлекательно. Делаю зарубку.
054 Особые приметы Потуга на экшен, написанная неплохим языком. Интрига не дожата, а жаль...
055 Барсучья нора Хороший рассказ, но ни одной из предложенных тем мне в нём углядеть не удалось Не взыщите, уважаемый(ая) автор, не в топ.
056 Жить с душой Зарисовочка. Розово-сиропная. Не люблю.
057 Право на слабость Типичная фэнтезятина Со всеми типичными недостатками Далеко ходить не надо - первый же абзац. У глагола переливаться есть 2 значения: перемещение жидкости из одного вместилища в другое и переходы из одного тона (цвета, звука) в другой. Причастие, образованное от 2-го значения глагола, пишется через «и» – переливающимся. Не говоря о том, что «все цвета радуги» – это белый… Не в топ.
058 Лас Эгас Хорошая баечка. Топ вероятен
059 Выдумки Ещё один кандидат на места "в очках".
060 Когда снится иное небо... Да простит меня уважаемый(ая) автор, но это - не рассказ. Язык хорош, и вроде сюжет имеется... но это больше похоже на "гарпун" или "завлекалочку", на начало большЕй по объёму вещи... Причём, судя по авансу, неплохой. Автор, если вы выдержите темп и настроение на протяжении 13-16 а.л. - будет мой вам респект

Ну вот, хорошего понемножку.
С уважением ко всем авторам - Морак Л. Кальдерон.

ПыСы: Туманов, тебя Калугин обшукался! Грозит обозлиться
__________________
Самая постоянная изменчивость
Морак Кальдерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 15:16   #67
Прохожий
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 43
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Валерия - 2 Петрович

> Нет, не стёб. Но всем этим вопросам есть логическое и ... даже достойное объяснение

В рассказе? Не увидала

> А какой дополнительный смысл нужен? Это именно РАССКАЗ, про Петровича, который пошёл за грибами и что со всего этого получилось.

Видите ли, на байку этот рассказ не тянет - не тот стиль изложения. А для логического и достойного объяснения не хватает данных
Рассказ должен нести какую-то смысловую нагрузку - ну хоть какую-то!!!
Мария+Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 17:10   #68
Прохожий
 
Аватар для Петрова
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
047. ВАРВАРСКОЕ ПЛЕМЯ

Вот когда мама моя, эта святая женщина, прямо говорит, что книжки про извращенцев пишут только сами скрытые извращенцы, я с ней всегда ужасно спорю в том смысле, что зоркий писатель обязан видеть язву вокруг себя, свидетельствовать и служить зеркалом, как в данном случае, ползучей транссексуальной революции, а то, о чем мама говорит, заведет нас далеко – чуть не к самому оголтелому фрейдизму, а ведь мама в фрейдизм не верит.
Сама я фигурантов т.н. «Парадов гордости» не люблю - а хотя бы с эстетической точки зрения.
Но чего у них не отнимешь, так это леволиберальной страсти, и для них всякий темнокожий пидор - очень ценный брат, потому что цель борьбы – чтобы у распоследнего черного пидора была хорошая косметика, французский лифчик и возможность рассказывать по телевизору, каким именно образом он предпочитает спариваться с разноцветными товарищами по борьбе. А здесь – «материк, населенный миллиардами нищих варваров, голодных, больных и поголовно недоразвитых». Не вяжется. Настоящий писатель должен экстраполировать, правильно?
Перехожу к конкретным возражениям. Слово «лесбийский» пишется через «с».
В топ не возьму, потому что, как уже указывала выше, люблю про фей, а про затраханных интеллектуалов – не люблю, пускай даже его три ноги и напоминают мне о незабвенном Лемюэле Хогбене по прозвищу «Неотразимчик».

048. Возьми моё лицо, и я отдам тебе душу

Я это в топ не возьму вот почему. Полная пересадка кожи лица – не настолько революционная технология, чтобы собрать сюжет (для людей, не знакомых с существующими технологиями, каких большинство). Поэтому тема рассказа – психологическая. А описание героини «Никогда не знавшая ни в чем отказа, она привыкла получать все по щелчку пальцев, она имела в этой жизни слишком много, пресыщаясь деньгами, славой, наркотиками, любовниками до оскомины в зубах» - антипсихологично по существу, и говорит только об определенных классовых антипатиях. «Шагать по головам стало настолько привычным, что она и не замечала эти головы» - из чего следует, что данная фотомодель шагает по головам? По каким, собственно, головам? Профессор – способный, но тщеславный. Покойная Ксюша – некрасивая и завистливая. Если автор не любит своих героев, с чего бы они были интересны читателю?

049.ТРОЯНСКОЕ ЗЕРКАЛО

А ничего так. Про напарника я догадалась, но о том, как ему удалось выбраться – не написано ничего, а надо. Он, что ли, близнец однояйцевый? Клон? А чего худой такой? В рассказах такого типа в конце все загадки должны разгадываться, а не, наоборот, задаваться.

050.За грибами

Петрович, ау! Хороший рассказ. Там кое-где запятые, но, я думаю, разберетесь. Хороший, приятный. Может, слишком ровный и спокойный для «грелки». Тут уже народ адаптировался к сильным раздражителям и контрастам, а у вас – лес, русалки, человечно так все. Места не найдешь, куда долбануть (с).
Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 03:36   #69
Прохожий
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Петрова
Ничего, что встреваю? Атмосфера как раз получилась по-моему. А Император - все-таки один или его двое?
Каюсь: двое... Я там целую легенду уже придумал (потом), теперь надо бы ее развить. Когда редактировал последний раз, специально вставлял намеки, несколько абзацев по ходу текста. Маловато немкнул?
TCHK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 04:11   #70
Прохожий
 
Аватар для Петрова
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
[quote="TCHK"]
Цитата:
Сообщение от Петрова
Маловато немкнул?
Для грелки - думаю, маловато, тут не вчитаешься особенно-то. А вам спасибо за мысль (я ее и сейчас думаю), что Император (два неразличимых - это все равно, что один), воюющий, в сущности, против себя же - просто метафора современных войн.
Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 04:57   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
группа В

Группа "B":

Не претендую на объективность, здесь лишь мои заметки по группе «В», которые помогут выбрать подходящее чтиво для участников других групп (по теме, по объему, по степени интересности). Кроме того, сделаны попытки угадать пол автора.

039. Тибетский полигон
Тема1, объем 60 тыс., неплохо, ч/ю, автор мужчина,

040. Клетка для зверя
Тема 1, объем 51 тыс., слишком мрачно, автор женщина

041. Инстинкт
Тема 2, объем 46 тыс., шокирующе и мрачно, автор мужчина

042. Законы жизни или Что будет, если русская африканка попадет в
эльфийский город?
тема 1 не раскрыта, объем 23 тыс., описание запутано и наивно, автор женщина

043. Кровопускание
Объем 35 тыс., тема 1, военный рассказ, описания несколько запутаны и скучны, автор мужчина

044. Счастливый
Объем 31 тыс., тема 1, скучно, автор мужчина

045. Тот, кто сидит в пруду
Объем 28 тыс., тема 1, скучновато, автор мужчина

046. Лахсу
Объем 29 тыс., тема 2, вроде ничего, автор мужчина

047. Варварское племя
Объем 26 тыс., тема 2, интересно, автор мужчина

048. Возьми моё лицо, и я отдам тебе душу
Объем 27 тыс., тема 1, неплохо, автор женщина

049. Троянское зеркало
Объем 24 тыс., тема 1, неплохо, автор мужчина

050. За грибами
Объем 23 тыс., тема 1, неплохо, автор мужчина

051. Паломничество в страну Востока
Объем 23 тыс., тема 1 не раскрыта, скучно, фантастикой не пахнет, идеи нет, автор мужчина

052. Заведение
Тема 2 не раскрыта, объем 16 тыс., скучно, идеи нет, финала нет, автор мужчина

053. Перемена мест
Объем 18 тыс., тема1, средний рассказ, немного наивный, автор мужчина

054. Особые приметы
Объем 18 тыс., тема1, сначала было интересно, но финал смазан, автор мужчина

055. Барсучья нора
Объем 15 тыс., тема 1, неплохо, автор мужчина, одного из героев зовут Погуляй, что наводит на определенные мысли…

056. Жить с душой
Объем 15 тыс., тема 1, скучновато, автор женщина

057. Право на слабость
Объем 15 тыс., тема 1, вроде ничего, автор женщина

058. Лас Эгас
Объем 16 тыс., тема 2, интересно и забавно, автор мужчина

059. Выдумки
Объем 13 тыс., тема 1, вроде ничего, автор мужчина

060. Когда снится иное небо...
Объем 12 тыс., тема 1 не раскрыта, вроде ничего, но рассказ кажется выдернутым из повести, а не единым целым, автор мужчина

061. Три попытки
Объем 12 тыс., тема 1, вроде ничего, автор мужчина

062. Лень
Объем 10 тыс., тема 2, грустный рассказ и незаконченный, автор женщина

063. Двенадцать с половиной тысяч знаков про любовь
Объем известен, тема 1, сюжет не доработан, автор женщина

064. Не говори нет
Объем 12 тыс., тема 1, вроде ничего, автор мужчина

065. Второй закон парапилота
Объем 11 тыс., тема 1, сюжет предсказуем, автор мужчина

066. Новый вид
Объем 9 тыс., тема 1, интересная работа, автор мужчина

067. Ка
Объем 9 тыс., тема 1, вроде ничего, но запутано, автор мужчина

068. Запасной игрок
Объем 8 тыс., тема 1, так себе, скучно, автор мужчина

069. Свадьба клонов
Объем 9 тыс., тема 1, интересная идея, ненормативная лексика прямым текстом (надо было как в рассказе 059 - автор через троеточие писал, все было и так ясно), рассказ немного недоработан в композиции, автор мужчина

070. Четвёртый
Объем 6 тыс., тема 1, скучный, недоработанный рассказ, автор мужчина

071. Зеркала
Объем 7 тыс., тема 1, не очень интересно, слегка наивно, автор женщина

072. Такая семья
Объем 5 тыс., тема 2, ерунда какая-то, очень скучно, рассказ недоработан, автор мужчина

073. Семейный бизнес
Объем 6 тыс., тема 2, стиль неплохой, но реализация идеи хромает, надо работать над сюжетом, автор мужчина

074. Дракон
Объем 4 тыс., тема ни 1, ни 2 – обе не раскрыты, хотя ближе ко второй, идея интересная, но реализация ужасна, наивно все как-то, автор мужчина

075. Семь Я
Объем 3 тыс., тема 2, это не рассказ, а зарисовка, идея ничего, а вот чтиво скучное, автор мужчина

076. Бойцовский клуб
Объем 1 тыс., тема 2 не раскрыта, на рассказ не тянет, идеи особой нет, автор мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 05:27   #72
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Комментарии к прочитанному

Пока прочитала мало, времени нет.
Но что успела )

62. «Лень» – скучно, нравоучительно, похоже не на рассказ, а на заготовку для рассказа – так сказать, затравка, мысли вслух про придуманный мир. Не в топ.

73. «Семейный бизнес» – написано хорошим, качественным языком. И вообще идея хорошая: силы тьмы и света тоже в некотором роде люди. Реализация, правда, могла бы быть более ёмкой и развернутой. К тому же это не «семья будущего» в чистом виде… но славно.

76. «Бойцовский клуб» – это… это не рассказ. Это непонятный кусок какого-то текста, видимо, проходит под темой «семья будущего». М-дя. Не в топ
Ванессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:40   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: группа В

Цитата:
Сообщение от Лихой
Группа "B":

064. Не говори нет
Объем 12 тыс., тема 1, вроде ничего, автор мужчина
Он назвал даму сэром.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:44   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: группа В

Цитата:
Сообщение от Лихой
Группа "B":

Не претендую на объективность, здесь лишь мои заметки по группе «В», которые помогут выбрать подходящее чтиво для участников других групп (по теме, по объему, по степени интересности). Кроме того, сделаны попытки угадать пол автора.

062. Лень
Объем 10 тыс., тема 2, грустный рассказ и незаконченный, автор женщина
Я тоже не претендую на объективность, но всю жизнь был мужчиной
Рассказ, да не закончен, там просто в объем 60000 ни как не влезает ... у меня получилось что то около 170000 знаков полная повесть, но как сказал Лукас, я заслужил, такой плохой рассказ.
П.С. почему 10000 потому что если, выложить дальше тамм не получиться какой бы то ни было осмысленной более или менее концовки.

П.П.С. Я мужчина, пока еще
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 07:36   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: группа В

Цитата:
Сообщение от 062
Цитата:
Сообщение от Лихой
Группа "B":

062. Лень
Объем 10 тыс., тема 2, грустный рассказ и незаконченный, автор женщина
Я тоже не претендую на объективность, но всю жизнь был мужчиной

П.П.С. Я мужчина, пока еще
Имеет место неприкрытый мужской шовинизм. Если рассказ "нормальный" - значит, автор мужик, если "незаконченный" - баба. А ведь эти ретрограды писали на тему "Семья будущего"!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 07:55   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: группа В

Цитата:
Сообщение от Не говори нет
Цитата:
Сообщение от 062
Цитата:
Сообщение от Лихой
Группа "B":

062. Лень
Объем 10 тыс., тема 2, грустный рассказ и незаконченный, автор женщина
Я тоже не претендую на объективность, но всю жизнь был мужчиной

П.П.С. Я мужчина, пока еще
Имеет место неприкрытый мужской шовинизм. Если рассказ "нормальный" - значит, автор мужик, если "незаконченный" - баба. А ведь эти ретрограды писали на тему "Семья будущего"!

Ну почему сразу ретрограды
Ну может человек дейтсвительно не разобрался.
Или подумал раз грустно и раз не закончено, значит женщина.
А между тем - это не грусто. Это так оно и есть, сколько раз на работе сталкиваюсь с подобны. "Нам бы поменьше поработать, да побольше получить"
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 07:56   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Пост выше мой
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 08:25   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: группа В

Цитата:
Сообщение от Автор Не говори нет
Цитата:
Сообщение от Лихой
Группа "B":

064. Не говори нет
Объем 12 тыс., тема 1, вроде ничего, автор мужчина
Он назвал даму сэром.
В мой адрес - аналогично

Пару слов о "Не говори нет": пока читала, было четкое ощущение, что продолжается "Грелка" (там были очень похожие сюжеты, да и вообще, рассказ полностью вписывается в ее тематику). Однако приглянулось то, что по завершении волшебной халявы империя не рассыпалась, а люди (хоть и стали другими) не исчезли. Так что халява продолжается!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 09:41   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
Валерия
Цитата:
> Нет, не стёб. Но всем этим вопросам есть логическое и ... даже достойное объяснение
В рассказе? Не увидала

Видите ли, на байку этот рассказ не тянет - не тот стиль изложения. А для логического и достойного объяснения не хватает данных
Рассказ должен нести какую-то смысловую нагрузку - ну хоть какую-то!!!
Не увидела в ЭТОМ рассказе. Это один из рассказов цикла. Все рассказы его самостоятельны, но вскользь объединены общими героями и миром. Этот рассказ написан специально для конкурса "Эквадор-2004". Проверка на самостоятельность, цельность и независимость от других рассказов. Некоторым читателям, информации, поданной в рассказе хватило. Особо внимательным видимо нет. Поздравляю! Приятно, когда тебя читают ВНИМАТЕЛЬНО!

Петрова
Цитата:
Петрович, ау! Хороший рассказ. Там кое-где запятые, но, я думаю, разберетесь. Хороший, приятный. Может, слишком ровный и спокойный для «грелки». Тут уже народ адаптировался к сильным раздражителям и контрастам, а у вас – лес, русалки, человечно так все. Места не найдешь, куда долбануть (с).
Спасибо!

Лихой
Цитата:
050. За грибами
Объем 23 тыс., тема 1, неплохо, автор мужчина
Угадал
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 09:52   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
№47 «Варварское племя.»
Вот такое будущее нас ожидает. Заделаемся все трансвеститами-метаморфами и будем со всеми е..ться. Сюжет как всегда высосаный из пальца, но идея мне понравилась. Мабуть, я извращенец? Переименуем файл в «возможно».
Вопрос к автору: если герои говорят «застрял, как в 21 веке», то причем здесь Конан-варвар? *За океаном Шварцнегеру начало икаться*
Вердикт: 7 баллов
№48 «Возьми мое лицо, и я отдам тебе душу»
Никак. То есть совсем никак. Стойкое ощущение «дежа-вю». И двойником модель можно назвать с ба-альшим натягом. Конкурс у нас «на лучший фантастический рассказ», а пересаживать кожу и так умеют, еще лет 5 и история сможет стать реальностью. Вот если бы пересадили лицо вместе с сущностью… Хотя это тоже затерто.
Вопрос к автору: Вы «Без лица» смотрели? Так вот, там интереснее…
Вердикт: 6
№49 «Троянское зеркало»
«Гаттака» в чистом виде. И, кстати, прислано пятого декабря, а «Гаттака» шла в ночь с четвертого на пятое… по-моему, кто-то об этом уже писал.
Граждане авторы, ну нельзя же так! На кой просто так сюда соваться, если даже нечего «выставить»?
Вопрос автору: Зачем?!!
Вердикт:0
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа G Мирослав Архив предыдущих конкурсов 327 13.06.2006 06:42
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 75 08.06.2006 01:35
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа E Мирослав Архив предыдущих конкурсов 135 07.06.2006 10:04
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B Мирослав Архив предыдущих конкурсов 161 07.06.2006 09:25
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C Мирослав Архив предыдущих конкурсов 153 07.06.2006 03:21


Часовой пояс GMT -5, время: 13:16.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot