Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 16:23   #21
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
10% моя дочь (которую постоянно хвалят, что она спокойная, не крутится на уроке и не носится на переменах), индивидуалы (редкость конечно), дети учителей и каких-нить профессоров... или зануд (гыгыгыгы). Я как в школу прихожу - дикие детки с воплями с лестницы не замечая что я с ребенком на руках бегут против течения размахивая рюкзаками и лупя друг друга по бажке....
Дети все разные. Одни сидят и не вертятся, другие не могут сидеть - просто не могут. Из разных детей вырастают разные люди. Иначе нельзя -скучно будет.

А в эквадорских школах всех детей хвалят. Вашу - за то, что сидит и не вертится, других - еще за что-нибудь. Так уж у них заведено.

А мне нравятся эквадорские дети! И русские нравятся. Просто какие взрослые - такие и дети.

Когда моя дочь пошла в русскую школу после эквадорской, на мой вопрос - почему не выходишь на переменках из класса? Отвечала - а зачем? Там только все бегают, толкаются и пинаются, мне это не нравится. Я говорю - так ты с девочками общайся. Она - так девочки больше всех и пинаются...

Так что везде всего хватает...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Не знаю.. дочь когда в садик ходила - все нормуль было.. на 30 человек 1-2 идиота. Тут же на 20 человек 90%... 10% моя дочь (которую постоянно хвалят, что она спокойная, не крутится на уроке и не носится на переменах)
Не думали, что может быть какая-нибудь мама "записала" или "запишет" вашу дочь в те самые 90%?

Последний раз редактировалось osha; 21.12.2007 в 16:26 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:31   #22
Форумный житель
 
Аватар для Child
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Дети есть дети и все они разные, как и люди, взятые по одиночке, а не группой. Я на практике работала с мальчишечкой-афроамериканцем. Такой тихий, аккуратный, прилежный. А какое у нас представление о типичном афро-американце??? Далеко от описанного мной, так ведь?!
Я в этого ребенка просто влюбилась, с мужем вместе ходили и выбирали ему подарок на Рождество. И много вообще встречаю очень занимательных детей (я в начальной школе), если их рассматривать в отдельности, а не в массе.
Да они в массе бывают не плохи тоже...
__________________
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало.
Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:35   #23
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Конечно может какая-нить мамашка и запишет дочу в 90%... она тоже не идеально... иногда НУ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТОРМОЗИТ... что аж я в трясучку впадаю....
А по поводу афроамериканцев - вообще негров УВАЖАЮ.... абажаю Африку.. да и Гаити - все там были клевые. Даже тут есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ негр... хлеб сам делает.... жена у него экваторианка... а сынишка негрятенок с экваторианскими глазками - лапка такой.

добавлено через 5 минут
Да и в принципе каждая мать считает своего ребенка самым умным, красивым, замечательным... тут даже спорить не буду.... один раз наблюдала сцену в институте у одной сокурсницы мать работала - так она специально принижала, унижала и орала.. чтоб не дай Бог ей не высказали - что вот тут работаешь дочку специально тянешь... ко всем надо типа одинаково...
А мое воспитание тоже типа того - не дай Бог лишний раз похвалить или поцеловать - зазнаюсь и сяду типа на шею.... вот и держали в ежовых рукавицах... мож это и повлияло на мое МОТАНИЕ подальше от них... мне 27 было когда они еще постоянно звонили и проверяли когда домой к себе приду... ДУРДОМ. То нельзя это нельзя... это рано, а это уже поздно.... вот и воспитываю свою дочь проще.... хочешь - давай подумаем можешь или нет... а когда в тихоря что-нить сделать захочешь - лучше не стоит - лучше сразу скажи...

Походу тему разделять уже надо

Последний раз редактировалось jein; 21.12.2007 в 17:35 Причина: Добавлено сообщение
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:17   #24
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
а вообще,где лучше это осуществить??...вот,в сан-рафаэле(надеюсь правильно написала),там как с кортами??...и вообще,стОит этим заняться или это пустая трата времени?
В Сан Рафаэле я какой-то корт видел. Правда, не помню где, поскольку никогда не интересовался теннисом. Организовать свой, наверное, можно - во всяком случае, народ в тренировочных залах тусуется постоянно, и если ему предложить приобщиться к "спорту богатых" за вменяемую цену, то, вероятно, клиенты найдутся.

Одно "но" - цены на землю в Сан Рафаэле сейчас крепко выросли. После Кумбайи он, пожалуй, самый дорогой пригород Кито.

Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
Andrew, А вы в "Гласнете" не работали в Москве?
Было дело. Мы знакомы?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Вместо цитаты нажала кнопку "спасибо" - не хотела.....
Как теперь исправить??? Помогиииите, плиз.
Поменял настройку плагина - теперь в том сообщении должна появиться ссылка "Удалить свою благодарность".
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/

Последний раз редактировалось Andrew; 21.12.2007 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:20   #25
Форумный житель
 
Аватар для Child
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Андрей,
спасибо. Благодарность удалена.
__________________
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало.
Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:23   #26
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
А какое у нас представление о типичном афро-американце??? Далеко от описанного мной, так ведь?!
Это уж точно... 2% эквадорских негров (от общего состава населения) совершают 70% преступлений.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:55   #27
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Это уж точно... 2% эквадорских негров (от общего состава населения) совершают 70% преступлений.
Да и в Штатах не многим лучше. Я когда жила там, как то, по неопытности еще, заехала в NY в такое место, что понимала, захотят остановить машину, ничего я не сделаю. Просто то ли им лениво было, то ли на приходе как раз были, но не сдалась я им. А типажи, брр..., даже сейчас передергивает. И заметьте, это не тихие амергородки малоэтажные, а целые громадные районы и квартала, про ямайцев я просто промолчу, все и так знают.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 08:37   #28
Прохожий
 
Аватар для La_Виста
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Talking

Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Зря Вы так и в 4-м сообщении. За советами же приходите сюда, а не с уважаемыми форумчанами в словесном споре тягаться.:e_knight/.
Вот именно,что за советами...а там был совет??..и я,в принципе,ничего ТАКОГО не сказала...))))



добавлено через 1 минуту
Phoenix, Да я не препираюсь...у меня юмор такой...своеобразный...Я понимаю,что наркотики повсюду..дак я ж не от них спасаюсь,как вы выразились))...я вообще не спасаюсь...просто хочу уехать из России...ну не патриот я!!!..я много где жила(в спорт.карьере,так скажем) и есть с чем сравнивать "нашу Рашу"...Эквадор был у нас на рассмотрении 1,5 года назад...потом германия,испания,греция...н всё не то...сейчас выбор между Эквадором и Португалией...хотя совершенно разные страны...но вот так получилось))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
ваши же аргументы мне тоже не показались убедительными.
..да что вы??..обидно.....чувство такое,что я в суде...ваши аргументы...Откуда вы их там пытались подчерпнуть?(так и вижу вас....склонившуюся с лупой...выискивающую аргументы))..из тех пару строк??..я писАла кратенько...понимаете??..вы хотите,что б я все причины своего решения тут выложила??..дак это..я не думаю,что будет очень интересно всем это читать..Наркоманы(да что к ним все так прицепились!!),алкаши и т.п.(как я там написала?..нечисть, вроде?),так вот..это просто СОСТАВЛЯЮЩАЯ часть ,а не основная!!..вотЬ))....
ЗЫ.

Последний раз редактировалось La_Виста; 22.12.2007 в 08:37 Причина: Добавлено сообщение
La_Виста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:09   #29
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
..да что вы??..обидно.....чувство такое,что я в суде...ваши аргументы...Откуда вы их там пытались подчерпнуть?(так и вижу вас....склонившуюся с лупой...выискивающую аргументы))..из тех пару строк??..я писАла кратенько...понимаете??..вы хотите,что б я все причины своего решения тут выложила??..дак это..я не думаю,что будет очень интересно всем это читать..Наркоманы(да что к ним все так прицепились!!),алкаши и т.п.(как я там написала?..нечисть, вроде?),так вот..это просто СОСТАВЛЯЮЩАЯ часть ,а не основная!!..вотЬ))....
ЗЫ.
Ну как вы воспринимаете написанное нами, это ваше личное право. В суде, так в суде, воля ваша. А насчет склонившейся с лупой, вы почти правы. Я к выбору страны подходила серьезно. Взвешивая все за и против, собирая информацию до мелочей. У меня на это ушло несколько лет кропотливого труда. Поэтому когда переехала, мне было все понятно, от процедуры замены статуса (даже в тонкостях), до образа жизни, перевода активов, мед.страхования, покупки автомобиля и недвижимости и пр. Может это мои личные особенности, но я прогматик, очень не люблю что то делать с кондачка.
А насчет того, что мне интересно читать про причины, побудившие вас к иммиграции, думаю ничего нового вы бы нам тут не скажите. Эти темы есть на всех иммиграционных форумах, в том числе и в этом, очень любимом и уважаемом мной форуме, если интересно посмотрите. Я когда пришла на этот форум, до регистрации его читала месяца три, прочла что называется "от корки до корки".
А публики такой как вы, скалящей зубы по любому поводу, тоже уже навидалась, так что ничего нового принципиально нет. Только случаев. когда едут непонятно куда, не доехав уже знают как заработать денег , множество, дай бог, чтобы у всех все удавалось, но жизнь показывает, что это далеко не всегда бывает.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 18:46   #30
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
.. да и Гаити - все там были клевые.
Извините, что не в тему, но у меня вопрос к Jein. Мы с женой (бывший русский с эквадорским паспортом и эквадорка) собираемся в январе посетить Доминиканскую Республику и архипелаг Теркс и Кайкос. Естественно, будучи так близко от Гаити, было бы преступно ее не увидеть. Множество сайтов умоляют даже не думать об этом, но у нас есть опыт путешествий в самых разных местах, в том числе вполне жутких. Не могли бы вы просветить нас на предмет безопасности перемещений по Гаити в светлое время суток, и о качестве дорог между городами? Наш план - Cap Haitien с посещением Цитадели и, если будет время - пара дней в столице. Мы говорим на 5 языках, включая французский - достаточно ли он распространен или все предпочитают креольский? Будем очень благодарны за информацию.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:01   #31
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Прикольно у вас тут, но всё же по теме.
Корты есть! Понятно, что в бедных кварталах их не найти. На севере не видел.
Но видел где-то в Кито.
В Кумбае практически в каждом конхунто.
В Манте тоже видел. И в Манте смотрел план застройки нового конхунто, запланировано 4 корта, если память не изменяет.
В Кумбае есть школа тенниса. Знакомые берут уроки у какого-то тренера.
И гуляя в парке, постоянно вижу тренера ожидающего или уже тренирующего своих учеников.
Так что теннис есть, его не может не быть.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 07:16   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 56
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Уважаемые эквадорцы!

А в период с 1-го до 12-го января будет какой-нибудь футбол в Эквадоре, никто не знает? Вроде тут фанатов нет, а нам бы поснимать =)
Flinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 10:13   #33
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Здесь ситуация с кортами как была в России лет 20 назад, только их больше. Приходи да играй, только сетку свою имей. Штук шесть кортов в парке Каролина, в Батан Альто штук пять, самый удобный на Элой Альфаро прямо над стадионом Олимпико.
Кстати у меня уже давно валяется сетка, играть не с кем. Могу одолжить, если кому надо.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:09   #34
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Я как в школу прихожу - дикие детки с воплями с лестницы не замечая что я с ребенком на руках бегут против течения размахивая рюкзаками и лупя друг друга по бажке....
Конечно может это дети - так и должно быть... но это так дико смотрится.... от первого класса до 7го... здоровые кабаны... жуууууть.
Джейн, это обычная картина в любой школе. Когда к своим детям заходила в школу- точно такая же картина была. Какая разница какая это страна ? И этот вечный спор, чье воспитание лучше- не от страны это зависит, а от родителей.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:51   #35
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
И этот вечный спор, чье воспитание лучше- не от страны это зависит, а от родителей.
Верно сказано! 5+
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:00   #36
Свой человек
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: San Rafael
Сообщений: 150
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
... короче,я работаю тренером по большому теннису...из этого возникает вопрос:как в эквадре с теннисом? с кортами?народ ,вообще, спортивный? Но ещё одна загвоздка:я не хочу работать,так скажем,на дядю и хотелось бы купить 2-3 корта и "рулить" ,так сказать,самой....это вообще там реально?? ...пока всё...про другое потом))))
В урбанизации, в которои я живу, есть 2 корта. На них тренируются по выходным. В будни тренируют взрослых и детишек. Чуть свою дочку не записала, но не могла купить детскую ракетку долгое время. В долине не продавали.
christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 03:07   #37
Прохожий
 
Аватар для La_Виста
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Ну как вы воспринимаете написанное нами, это ваше личное право. В суде, так в суде, воля ваша. А насчет склонившейся с лупой, вы почти правы. Я к выбору страны подходила серьезно. Взвешивая все за и против, собирая информацию до мелочей. У меня на это ушло несколько лет кропотливого труда. Поэтому когда переехала, мне было все понятно, от процедуры замены статуса (даже в тонкостях), до образа жизни, перевода активов, мед.страхования, покупки автомобиля и недвижимости и пр. Может это мои личные особенности, но я прогматик, очень не люблю что то делать с кондачка.
Это правильно...я так не могу,к сожалению..прагматик у меня муж))...у меня терпения не хвататет разбираться во всех тонкостях...ну ничего....все люди разные)))
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
А публики такой как вы, скалящей зубы по любому поводу, тоже уже навидалась, так что ничего нового принципиально нет. Только случаев. когда едут непонятно куда, не доехав уже знают как заработать денег , множество, дай бог, чтобы у всех все удавалось, но жизнь показывает, что это далеко не всегда бывает.
Я зубы не скалю...кому??...вам??...оно мне надо??..юмор у вас видно не в почёте..ну ладно...я запомню,что с вами ни-ни шутить А деньги я везде заработаю..тренер с дипломом и с картой теннисной нигде пропадёт...так что,не переживайте душевно так за всех))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
Прикольно у вас тут, но всё же по теме.
Корты есть! Понятно, что в бедных кварталах их не найти. На севере не видел.
Но видел где-то в Кито.
В Кумбае практически в каждом конхунто.
В Манте тоже видел. И в Манте смотрел план застройки нового конхунто, запланировано 4 корта, если память не изменяет.
В Кумбае есть школа тенниса. Знакомые берут уроки у какого-то тренера.
И гуляя в парке, постоянно вижу тренера ожидающего или уже тренирующего своих учеников.
Так что теннис есть, его не может не быть.
Главное,что он есть)))....спасибо!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Было дело. Мы знакомы?
Мы-нет....просто там работал мой брат(Игорь Лягин(Денисов) и друг(Андрей Коваленко)...вот они рассказали,что уехал у них Андрей в Эквадор на ПМЖ и что сайт организовал(или просто,что на сайте сидит....точно не помню)..вот..я смотрю,вы Андрей...вот и спросила)))))

Последний раз редактировалось Andrew; 25.12.2007 в 13:27 Причина: Добавлено сообщение
La_Виста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 04:13   #38
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
тренер с дипломом и с картой теннисной нигде пропадёт...так что,не переживайте душевно так за всех))))
Для форума ценность представляет человек, умеющий общаться. Тут Ваш диплом и карта как-то без особой надобности. А вот элементарное уважение, воспитанность и умение высказать свою мысль, не оскорбляя чувств других участников помогут в получении необходимой информации.Если же Вы зашли себя попиарить, то уж пиарьтесь по умному.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 05:03   #39
Прохожий
 
Аватар для La_Виста
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Для форума ценность представляет человек, умеющий общаться. Тут Ваш диплом и карта как-то без особой надобности. А вот элементарное уважение, воспитанность и умение высказать свою мысль, не оскорбляя чувств других участников помогут в получении необходимой информации.Если же Вы зашли себя попиарить, то уж пиарьтесь по умному.
..а перед кем мне тут пиариться-то??..ха-ха-ха...честно..рассмешили ужасно...а насчёт оскорблений...я понимаю,вы тут все давно знакомы....если одна решила,что её осорбили,то вторая тоже решит что первую оскорбили(тем более "новичок"..т.е. я..новичка уму разуму поучить-это святое)...это понятно...внимание вопрос: нашите мне хоть одно моё оскорбление..Хде оно(а может даже(прости Хосподи) ОНИ?)?...Воспитанность.. .хм...это у меня есть...умение высказать свою мысль....тоже могу...Не..написали вы конечно неплохо...красиво,складно..т ока вот вопрос номер два: а зачем??))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от christina Посмотреть сообщение
В урбанизации, в которои я живу, есть 2 корта. На них тренируются по выходным. В будни тренируют взрослых и детишек. Чуть свою дочку не записала, но не могла купить детскую ракетку долгое время. В долине не продавали.
Ну а сейчас-то уже купили?..отдали дочку??...или уже передумали?..))

Последний раз редактировалось La_Виста; 25.12.2007 в 05:03 Причина: Добавлено сообщение
La_Виста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 05:59   #40
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
рассмешили ужасно
А Вы перечитайте свои сообщения. Это Ваше " а перед кем тут" , наверное, по-Вашему пониманию свидетельствует о воспитании и хорошем тоне.
Цитата:
Сообщение от La_Виста Посмотреть сообщение
а зачем??))
Что , серьезно не понимаете?! Жалко Вас по-человечески просто. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 17:34.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot