Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2005, 22:51   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Evelina с помощью ICQ
Через океан

Я слышала, что из Бреста (Франция) можно добраться на пароме до Гуаякиля. Можете ли Вы помочь мне с какой-либо информацией на эту тему?
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 00:46   #2
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Evelina
Я слышала, что из Бреста (Франция) можно добраться на пароме до Гуаякиля. Можете ли Вы помочь мне с какой-либо информацией на эту тему?
Я думаю,проще узнать это в Европе...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 01:03   #3
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Evelina
Я слышала, что из Бреста (Франция) можно добраться на пароме до Гуаякиля.
На пароме? Может эт какойнить другой Гуаякиль?
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 05:52   #4
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Evelina
Я слышала, что из Бреста (Франция) можно добраться на пароме до Гуаякиля. Можете ли Вы помочь мне с какой-либо информацией на эту тему?

Трансатлантический паром - это круто!!!
А если серьёзно, то коробки ходят в Эсмеральдас, Манту и Гуаякиль из очень многих европейских городов (в том числе из Питера)
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 11:23   #5
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Трансатлантический паром - это круто!!!
А если серьёзно, то коробки ходят в Эсмеральдас, Манту и Гуаякиль из очень многих европейских городов (в том числе из Питера)
Вот-вот-вот-вот...!
С этого места поподробнее, если можно...?!
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 12:56   #6
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Evelina
Я слышала, что из Бреста (Франция) можно добраться на пароме до Гуаякиля. Можете ли Вы помочь мне с какой-либо информацией на эту тему?
Я слыхал неоднократно, что по воде можно добраться в Эквадор, и даже приходилось общаться с человеком который когда то проделал такой подвиг, лет 15 тому назад, но плыл он не на пассажирском лайнере и тем более не на пароме а на какой то русской грузовой посудине. Впечатление от этого путешествия довольно таки мрачные, единственное, что оправдывало такой путешествие – это безвыходное положение (полное отсутствие документов и денег) у этого человека. Сами посудите, что такое болтаться в океанах и морях несколько недель ... Хотя наверное - это дело вкуса
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 19:41   #7
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Oleg_77
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Трансатлантический паром - это круто!!!
А если серьёзно, то коробки ходят в Эсмеральдас, Манту и Гуаякиль из очень многих европейских городов (в том числе из Питера)
Вот-вот-вот-вот...!
С этого места поподробнее, если можно...?!
Да Борман уже всё сказал!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 13:14   #8
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
А если серьёзно, то коробки ходят в Эсмеральдас, Манту и Гуаякиль из очень многих европейских городов (в том числе из Питера)
Вот-вот-вот-вот...!
С этого места поподробнее, если можно...?
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Да Борман уже всё сказал!
Тьфууу-ты, опять стебаться затеяли...(((
Да Борман рассказал про случай 15-летней давности, и своё личное мнение о морском варианте!!!
А ты пишешь - "если серьёзно"! Ты или прямо - как настоящий индеец - скажи: "Жгите-пытайте, знаю - но не скажу!", или дело напиши, откуда концы...
------------------
А то взяли моду пару месяцев как уже - кто что ни спросит - и понеслась: или оплюют, или обсмеют, весело лишь бы самим было, что ли?
Скоро на Форум ходить расхочется - чтобы совет или инфу нормальную получить у тех же Старожилов (с кого пример брали бы!), приходится расковыривать тонны вашего флуда, к теме не имеющего никакого отношения....(((

Юмор, он как и всё прочее, тоже меру любит.
За резкость извините, если переборщил - но и правда, достало такое отношение уже! А ведь недавно ещё здесь совсем другая атмосфера была.
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 18:09   #9
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Олег,Вы же взрослый человек.Давайте попробуем порассуждать логичеки.Любой бизнес организовывается так или иначе всегда только с одной целью-целью получения максимальной прибыли \по возможности\.Во всяком случае ,в убыток себе никто работать не будет.Это очевидно.Так вот.Представьте себе сколько стоит фракт пассажирского судна имеющего допуск на трансантлантический переход.Если даже брать по аналогии с сухогрузами то это будет я думаю не менее 3-5 тыс. долларов в сутки.Переход в 2 конца -не менее 60 дней.Это 300 тыс$.Ну не наберет кампания такого количества пассажиров одновременно!Если смотреть,что даже KLM не всегда летает загруженным на 100%.В настоящее время основная масса народа ценит свое время и не станет тратить 30 дней на путешествие,которое сэкономит в лучшем случае 300-400 долларов \не забывайте,что 30 дней надо есть и пить\.И также -если человек направляется из Европы в Л.А.-это,как правило бизнесмен,а для бизнесмена время-деньги.Так что не питайте себя иллюзиями,сейчас не 1960 год,но 2005...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 13:22   #10
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от турист
....Представьте себе сколько стоит фракт пассажирского судна имеющего допуск на трансантлантический переход.Если даже брать по аналогии с сухогрузами то это будет я думаю не менее 3-5 тыс. долларов в сутки.Переход в 2 конца -не менее 60 дней.Это 300 тыс$.Ну не наберет кампания такого количества пассажиров одновременно!....
Так что не питайте себя иллюзиями...
Всё правильно, согласен! Но ведь речь ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ОБ ЭТОМ!
Продолжим "расчётную часть".
1. Он ТУДА чего-то везёт, так? Бананы, к примеру. Обратно - писали тут - НЕДОГРУЗ, так? Затраты отбивать надо по "обратной ходке"? Надо.
2. Вариант "контейнер". Почему ему - не за 300 тыс, понятно, а (курочка по зёрнышку ) за разумные деньги не брать "попутно" контейнеры частных лиц? Так раз 100 по 3 тыс., к примеру, и 300 может набежать, или менее, но /цитирую Вас = и КЛМ не всегда 100%.../ - на безрыбье и игуана ....
3. Вариант "сопровождение". Ещё штука с носа - и при контейнере кто-то едет. Ему не тяжело, а "отбивка" потерь улучшается.
4. Про вариант ПРОСТО ПЛЫТЬ НА ЧЁМ ПОПАЛО МЕСЯЦАМИ - никто и не заикался, это бред собачий, и так понятно (за искл. уже обсуждавшихся ситуаций с людьми, ВЫНУЖДЕННЫМИ это делать).
----------------------
5. Плюсы этого дела, ежели выйдет =
5.1. Эмигрируя, можно привезти библиотеку (у меня - 7 тонн только книги - и это уже после раздачи "чего менее жалко" по библиотекам).
5.2. То же - тяжёлые, НЕсамолётовозимые вещи (у меня - немецкое пианино конца 19-го века, жена - музыкант, оно со всеми оригинальными запчастями, и звук ДО СИХ ПОР - просто волшебный!).
5.3. Ежели морской контейнер пойдёт, то в него можно насовать заодно и ещё всякого, что сердцу хочется, а тарифы небесные - не велят...
--------------
Разве мало резонов попробовать прояснить эту тему?
Я ведь почему начал резко взбрыкивать - или невнимательно ТЕМУ /ВОПРОС читаете, или что, НО - ответы и интерпретации идут совсем не на то, что спрашивалось, а некоторые темы вообще уводят в дебри каких-то непонятных "шуток юмора"...
--------------------
Лично я данный вопрос Эвелины воспринял так, что ту-то тему - "контейнер морем" - так и "не доиграли"....
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 13:44   #11
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Олег,Вы не задумывались над таким вопросом,как законность подобных операций?Для транспортировки пассажиров через Атлантику необходимо иметь СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОЕ пассажирское судно,которое должно пройти определенную сертификацию и получить допуск на это дело.Существуют же и определенные международные нормативы на этот счет.Транспортировать бананы и транспортировать людей -суть разные вещи.Никакой капитан не возьмет на себя такую ответственность в официальном порядке.Да и в конце концов че Вы так уповаете на форум в этом вопросе?Я не зря сказал,что с Европы этот вопрос решить проще.Возьмите телефон и накрутите диспетчеров всех возможных портов в СНГ - Питер,Одесса,Владивосток и поимеете правдивую и достоверную информацию из первых рук...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 19:50   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Oleg_77
1. Он ТУДА чего-то везёт, так? Бананы, к примеру. Обратно - писали тут - НЕДОГРУЗ, так? Затраты отбивать надо по "обратной ходке"? Надо.
Олег , нет недогруза никакого , этим как я уже не раз писал занимается морская логистика и согласно их расчетам корабль очень редко движется по прямой линии из пункта А в пункт Б и обратно и тем более пустым. Если корабль стоит пустой после разгрузки , его тут же зафрахтуют куда-нибудь и этих "куда-нибудь" может быть много.

Из Эквадора попроситься уехать на Россию проще потому как корабли специально фрахтуются в Тихом океане для подобного маршрута и грузятся на полную бананами, ты же хочешь уехать из России , а там такого счастья к сожалению нет.

Цитата:
2. Вариант "контейнер". Почему ему - не за 300 тыс, понятно, а (курочка по зёрнышку ) за разумные деньги не брать "попутно" контейнеры частных лиц? Так раз 100 по 3 тыс., к примеру, и 300 может набежать, или менее, но /цитирую Вас = и КЛМ не всегда 100%.../ - на безрыбье и игуана ....
так все и происходит и берут контейнеры и цены там намного меньше чем 300 тысяч , но ... контейнер может идти в начале до Амстердама для примера , там болтаться несколько дней , потом до Майми там еще несколько дней или до Кюрасао , потом еще куда-то и снова время на перегрузку и лишь потом придет в Эквадор - и все это разными кораблями.

Цитата:
3. Вариант "сопровождение". Ещё штука с носа - и при контейнере кто-то едет. Ему не тяжело, а "отбивка" потерь улучшается.
из вышесказанного вытекает , что не может быть никакого сопровождающего для контейнера -
- разные корабли , разные страны , придеться договариваться по новому с каждым капитаном и платить ему
- на время перегрузки , даже если такое чудо случиться , вам придеться жить в стране - значит затраты на отель и еду
- визы или паспорт моряка и приписка к конкретному судну , то есть капитану каждого судна придеться заносить вас в судовую роль
- и куча других неизвестностей и неприятностей которые будут стоить гораздо больше чем мнимая отбивка

Цитата:
4. Про вариант ПРОСТО ПЛЫТЬ НА ЧЁМ ПОПАЛО МЕСЯЦАМИ - никто и не заикался, это бред собачий, и так понятно (за искл. уже обсуждавшихся ситуаций с людьми, ВЫНУЖДЕННЫМИ это делать).
это одно и тоже , то о чем спрашиваешь ты - и плыть на чем попало месяцами

Цитата:
5. Плюсы этого дела, ежели выйдет =
5.1. Эмигрируя, можно привезти библиотеку (у меня - 7 тонн только книги - и это уже после раздачи "чего менее жалко" по библиотекам).
5.2. То же - тяжёлые, НЕсамолётовозимые вещи (у меня - немецкое пианино конца 19-го века, жена - музыкант, оно со всеми оригинальными запчастями, и звук ДО СИХ ПОР - просто волшебный!).
5.3. Ежели морской контейнер пойдёт, то в него можно насовать заодно и ещё всякого, что сердцу хочется, а тарифы небесные - не велят...
Олег все эти плюсы решаются отправкой обыкновенного морского контейнера , думаю в 5-7 штук вы сможете уложиться. О чем стоит забыть - о сопровождении контейнера , берите билеты самолетом и встречайте свой контейнер в Гуаякиле.

Тут мы возвращаемся к вопросу о жизни в Эквадоре и о деньгах - переехать жить в другую страну со всем скарбом - это не дешевое удовольствие , тем более в такую страну как Эквадор , находящуюся на задворках мира.

Большинство народу , если не все , приехали с парой - тройкой чемоданов и уже здесь обзаводились всем необходимым.

Да и я бы не стал бы вот так в омут с головой , ты еще даже не был в Эквадоре , а уже думаешь про то как 7 тонную библиотеку перевезти , а вдруг не заладиться здесь ? Увезти все это хозяйство обратно , тоже не дешево встанет ...

Цитата:
Лично я данный вопрос Эвелины воспринял так, что ту-то тему - "контейнер морем" - так и "не доиграли"....
контейнер морем и плыть лично на корабле - две разные вещи , и если первое решается раз плюнуть - найти транспортную контору и согласовать тарифы , не забыв заверить список отправляемых вещей в посольстве Эквадора и вперд , то второе - гемморой еще тот и о нем я писал неоднократно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 03:52   #13
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
..от себя.. Если кто узнает сколько стоит и какие условия отправки контейнера в эквадор из портов европейской части РФ.. сообщите на форуме.. думаю, что это будет интересно узнать!!!!
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 08:37   #14
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
AFAIK отправка 20 футового морского контейнера (меньше вроде не бывает) стоит от 2.5 до 3.5 тысяч долларов практически в любое место южной или северной америки с европейского континента. Может впрочем что изменилось за последние 3 года... Из США в Питер и Одессу примерно по 2.2-2.8 отправляли тогда. Отдельный вопрос - страховка груза. Впрочем, она обойдется не дорого, если цена груза не велика.

Позвоните и узнайте в самом деле. Не бином ньютона, шипперы вам охотно назовут все расценки. Только в несколько разных контор звоните.

P.S. 20-футовый DC (dry container), используется также название DV (dry van) имеет внутренние размеры около 5.92x2.34x2.38 м, максимально разрешенный вес груза 21 800 кг. Отправлять можно хоть пустой, но заплатить придется за целый, конечно же.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 14:14   #15
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Через океан

Цитата:
Сообщение от Oleg_77
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
А если серьёзно, то коробки ходят в Эсмеральдас, Манту и Гуаякиль из очень многих европейских городов (в том числе из Питера)
Вот-вот-вот-вот...!
С этого места поподробнее, если можно...?
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Да Борман уже всё сказал!
Тьфууу-ты, опять стебаться затеяли...(((
Да Борман рассказал про случай 15-летней давности, и своё личное мнение о морском варианте!!!
А ты пишешь - "если серьёзно"! Ты или прямо - как настоящий индеец - скажи: "Жгите-пытайте, знаю - но не скажу!", или дело напиши, откуда концы...
------------------
А то взяли моду пару месяцев как уже - кто что ни спросит - и понеслась: или оплюют, или обсмеют, весело лишь бы самим было, что ли?
Скоро на Форум ходить расхочется - чтобы совет или инфу нормальную получить у тех же Старожилов (с кого пример брали бы!), приходится расковыривать тонны вашего флуда, к теме не имеющего никакого отношения....(((

Юмор, он как и всё прочее, тоже меру любит.
За резкость извините, если переборщил - но и правда, достало такое отношение уже! А ведь недавно ещё здесь совсем другая атмосфера была.
Да не обижайся уж ты!
Сюда морскими путями никто из СНГ не пробирался, насколько я знаю.
Вот отсюда-много, и не только 15 лет назад.
Только причины на это были очень грустные-денег не оставалось ни на что больше, а в домой надо было возвращаться.
А с капитаном договариваешься-и за 10 баксов в день пересекаешь Атлантику.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 14:42   #16
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Ну вот, теперь вроде стало всё понятно - наконец!
Спасибо всем, принявшим участие в теме, особенно Phoenix и (впрочем, как всегда - тов. Тезке!.. )....!
Выводу (для себя) сухой остаток =
1. Груз морским контейнером отправить можно, путь - через логистиков в удобных отправляющему портах, цена - приемлема, срок - наплевать, т.к. встречаем его уже в Гуаякиле.
2. Сами, есс-нно, летим, устраиваемся, груз приходит - получаем (про справку из посольства не забываем, чтоб лишнего на таможне не платить... )...
3. Чтоб обратно не везти, перед этим раз 20 бываем в Эквадоре, запускаем в нём 5-7 бизнесов на лимон каждый, оставляя доход по пол-лимона "из-за" в 3-5 фирмах так?
----------------------
Ув. Тезка, ты подзабыл - я БЫЛ в Эквадоре, и знаю, куда и зачем уезжаю. И ваши советы и FAQ за полгода оч. сильно меня с'ориентировали по текущему моменту, и я капитально готовлюсь (душ со мной больно много.. ), и вопрос с контейнером мне просто очень в эту же тему...
--------
Ещё раз спасибо всем!
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 16:33   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Evelina с помощью ICQ
Интересная получилась дискуссия!
Мы, наивные, рассчитывали поехать в Эквадор на своём авто, предварительно насладившись Парижем, ха…
И дело не в том, что не получается узнать о наличии и расписании паромов…
Оказалось, что ввоз личного авто облагается огромным налогом.
А жаль…
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 18:19   #18
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Evelina
Интересная получилась дискуссия!
Мы, наивные, рассчитывали поехать в Эквадор на своём авто, предварительно насладившись Парижем, ха…
И дело не в том, что не получается узнать о наличии и расписании паромов…
Оказалось, что ввоз личного авто облагается огромным налогом.
А жаль…
Леди. ни какого ёрничества.. ...
.
.. и всё же, а почему не взять тролейбус.. економия бензина и размерчик вполне на полулюкс на колёсах тянет..

Я просто слышал,что в этой стране есть горячая вода и... прокат автомобилей..
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:46   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Evelina с помощью ICQ
Вообще-то, мы не на отдых собираемся!!
И авто придётся покупать в любом случае…
А к нашей бибике мы привыкши, да и надеялись, что собаке в джипе будет уютнее перенести длительное путешествие, нежели в багажном отделении самолёта.
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 15:54   #20
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Evelina
А к нашей бибике мы привыкши, да и надеялись, что собаке в джипе будет уютнее перенести длительное путешествие, нежели в багажном отделении самолёта.
Полтора месяца в джипе - проще, чем сутки в самолёте?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты в Эквадор LEO83 Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 787 29.12.2015 16:16
Путь через Европу, есть вопрос Чубака Иммиграция 18 25.01.2007 22:50
Солнце взорвется через 6 лет... турист Курилка 1 14.01.2006 01:52
Разбор полетов от Мирослава Мирослав Архив предыдущих конкурсов 90 27.12.2004 12:14


Часовой пояс GMT -5, время: 23:39.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot