Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2017, 14:17   #121
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
Что значит "теперь", если редакция от 1986 г )))
всегда так было, они там понятия не имеют когда вы седулу получаете, это вообще не связаные колдунства и министерства
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 14:50   #122
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
С даты, которая написана в визе, когда она опробирована.
Вот это и интересно! С какой именно даты? В визе пишется дата её выдачи, а не когда она " опробада". А вот слова
a partir de la fecha de admisión" можно перевести, как " С даты приёма документов( дела) к рассмотрению". Если не верно - поправьте.
Можно логично руководствоваться той нормой, что с момента подачи доков на визу можно законно проживать в Э в её ожидании.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Что значит "теперь", если редакция от 1986 г )))
всегда так было, они там понятия не имеют когда вы седулу получаете, это вообще не связаные колдунства и министерства
Корректировка Закона от 2005 года была в 2014 году. Codificación 6
Registro Oficial 563 de 12-abr.-2005 Ultima modificación: 10-feb.-2014 Estado: Vigente Ранее просто многие уверяли что речь о седуле а виза типа вообще не при делах" Вот я и выяснял, новичкам понятнее будет.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 09.01.2017 в 14:53 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:29   #123
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Вот это и интересно! С какой именно даты? В визе пишется дата её выдачи, а не когда она " опробада". А вот слова
a partir de la fecha de admisión" можно перевести, как " С даты приёма документов( дела) к рассмотрению". Если не верно - поправьте.
Добавлено через 3 минуты
Неверно.
"a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria."
С того момента, когда вы становитесь иммигрантом, т.к. когда вам выдают визу.
Когда вы подаёте документы, не факт, что визу вам дадут, поэтому иммигрантом вы не являетесь.
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Можно логично руководствоваться той нормой, что с момента подачи доков на визу можно законно проживать в Э в её ожидании.
Вот это вообще не понятно. Если вы нелегально проживаете, то вам визу и не дадут. Вы уже должны быть на легальных основаниях в Э. для получения визы.

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Корректировка Закона от 2005 года была в 2014 году. Codificación 6
Registro Oficial 563 de 12-abr.-2005 Ultima modificación: 10-feb.-2014 Estado: Vigente Ранее просто многие уверяли что речь о седуле а виза типа вообще не при делах" Вот я и выяснял, новичкам понятнее будет.
Не надо путать сроки для аннулирования визы и сроки для получения гражданства.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:02   #124
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Неверно.
"a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria."
С того момента, когда вы становитесь иммигрантом, т.к. когда вам выдают визу.
Когда вы подаёте документы, не факт, что визу вам дадут, поэтому иммигрантом вы не являетесь.

Вот это вообще не понятно. Если вы нелегально проживаете, то вам визу и не дадут. Вы уже должны быть на легальных основаниях в Э. для получения визы.


Не надо путать сроки для аннулирования визы и сроки для получения гражданства.
А никто ничего и не путает. В Законе чётко сказано что по 90 дней первые два года. Но вот было непонятно от чего считать . Есть одна истина - у нелегала никогда не примут документы на визу иммигранта. Если у персоны, находящейся легально в стране всё же приняли документы на визу иммигранта , то, несмотря на то что , возможно на след день после подачи документов у соискателя закончится виза Т3 или 12-9, он, подав документы со дня их подачи будет жить в стране легально. По крайней мере, до результата их рассмотрения . Это факт , мной проверенный. Так вот почему бы им не считать с дня приёма документов? Если апробируют- всё ок, если нет( не слышал о таких фактах) то и считать время не от чего будет. Если у Вас приняли документы к рассмотрению то значит Вы подали полный комплект необходимых документов, то есть выполнили все требования для получения визы иммигранта. В чём вопрос? Рядом со мной живут амеры, они заехали по Т 3 , подали документы и по прошествии 6 месяцев сейчас получают седулу. Проживали - законно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 10.01.2017 в 00:37
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 08:25   #125
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Вот и прояснилось.
Не прояснилось - у меня, например, первый год шел. И тоже пустили по 9-2.
90 в 1-2 году было и раньше, ничего нового нет, и это от даты, указанной как начало действия визы.


Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
В визе пишется дата её выдачи, а не когда она " опробада"
Ни то, ни другое. В визе будет стоять дата, когда человек пришел сдать паспорт и ее оплатить. Одобрена она за пару недель до, будет получена пару недель после этого.

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
А никто ничего и не путает
А по-моему очень даже. Вообще не очень понятно, Вы сейчас о каких именно сроках-то? Миграция, натурализация? Виза, седула? Причем тут сроки ожидания? Ясное дело, что пока ждете, вас не депортируют. Но попробуйте при закончившейся Т-3 и квитанцией их экстранхерии выехать и потом въехать назад, я бы не поручился за успешный результат.

Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Проживали - законно.
И справка есть? Или они просто спокойно жили, их никто не трогал?

Вас пустили, меня пустили, а я полгода назад специально ездил в экстранхерию узнавать, что будет при въезде с протухшей визой. И ответили, что при въезде седулу отберут и выдадут предписание аннулировать визу. То же самое ожидала девочка, которая меня впускала. В результате чего такого не случилось? А кто знает - сломали что-то в системе, сменили порядок въезда и аннулирования... Но на Вашем месте я бы не очень рассчитывал на "не заметили". Систему починят, и как-нибудь может случится нежданчик. И лично у меня нет никаких сомнений, как нужно переводить "a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria" - это дата выдачи визы, которая на ней проставлена как дата ее начала.
Super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 08:50   #126
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
А никто ничего и не путает. В Законе чётко сказано что по 90 дней первые два года. Но вот было непонятно от чего считать . Есть одна истина - у нелегала никогда не примут документы на визу иммигранта. Если у персоны, находящейся легально в стране всё же приняли документы на визу иммигранта , то, несмотря на то что , возможно на след день после подачи документов у соискателя закончится виза Т3 или 12-9, он, подав документы со дня их подачи будет жить в стране легально. По крайней мере, до результата их рассмотрения . Это факт , мной проверенный. Так вот почему бы им не считать с дня приёма документов? Если апробируют- всё ок, если нет( не слышал о таких фактах) то и считать время не от чего будет. Если у Вас приняли документы к рассмотрению то значит Вы подали полный комплект необходимых документов, то есть выполнили все требования для получения визы иммигранта. В чём вопрос? Рядом со мной живут амеры, они заехали по Т 3 , подали документы и по прошествии 6 месяцев сейчас получают седулу. Проживали - законно.
Можно просто написать в Эстранхерию и спросить. У них даже онлайн чат есть для этого.
Понятно, что, если вы уже подали документы, то никто вас не будет депортировать, т.к. это не ваша вина, что с рассмотрением затягивают.
Насчет принятия документов в случае, если на следующий день уже заканчивается T-3 или 12-9, это опять звучит как эквадорское разгильдяйство. Т.к. в основаниях для получения визы иммигранта указано, что на момент подачи документов у вас должна быть виза, которая будет ещё действительна в течении 1 мес. (Посмотрел только что реквизиты для визы. Похоже, этот пункт отменили, а раньше был).

Последний раз редактировалось Stranger; 10.01.2017 в 08:50 Причина: Добавлено сообщение
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 08:50   #127
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Но на Вашем месте я бы не очень рассчитывал на "не заметили". Систему починят, и как-нибудь может случится нежданчик.
Всплывет элементарно - при предъявлении мовименто миграторию. Хорошо, если, опять же, не заметят - пролистнут документ и вчитываться не будут, а если проверят по датам?..

Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
И лично у меня нет никаких сомнений, как нужно переводить "a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria" - это дата выдачи визы, которая на ней проставлена как дата ее начала.
Абсолютно согласна. Подать документы, это не значит быть "admitido", как бы кому не хотелось, да и виза Т-3 не иммигрантская по-любому.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:29   #128
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение

Вас пустили, меня пустили, а я полгода назад специально ездил в экстранхерию узнавать, что будет при въезде с протухшей визой. И ответили, что при въезде седулу отберут и выдадут предписание аннулировать визу. То же самое ожидала девочка, которая меня впускала. В результате чего такого не случилось? А кто знает - сломали что-то в системе, сменили порядок въезда и аннулирования... Но на Вашем месте я бы не очень рассчитывал на "не заметили". Систему починят, и как-нибудь может случится нежданчик. И лично у меня нет никаких сомнений, как нужно переводить "a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria" - это дата выдачи визы, которая на ней проставлена как дата ее начала.
Меня впустили потому что у меня с момента получения визы прошло почти 3 года. А я считал с момента седулы ( почти 2 было года). Там всё понятно. Просто я ошибался, думая что считать надо от выдачи седулы. Вот в Вашем случае - не ясно, почему . Может и сбой какой то в системе.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение


Абсолютно согласна. Подать документы, это не значит быть "admitido", как бы кому не хотелось, да и виза Т-3 не иммигрантская по-любому.
Я конечно извиняюсь, но где тут нашли слова " fecha de admisión en la calidad inmigratoria"? Вот ссылка на последнюю редакцию Закона http://www.cancilleria.gob.ec/wp-con...DIFICACION.pdf
Там есть слова ( ART 10- lV) : " de su admisión e inscripción " И я не нашёл там слов, типа " с момента выдачи визы" или " с момента оплаты" .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
(Посмотрел только что реквизиты для визы. Похоже, этот пункт отменили, а раньше был).
Вот по этому же и разбираемся! Редакция Закона обновлена в 2014 году ( а не в 1986) Многое изменилось.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 10.01.2017 в 17:29 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:29   #129
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Меня впустили потому что у меня с момента получения визы прошло почти 3 года. А я считал с момента седулы ( почти 2 было года). Там всё понятно. Просто я ошибался, думая что считать надо от выдачи седулы. Вот в Вашем случае - не ясно, почему . Может и сбой какой то в системе.

Добавлено через 14 минут


Я конечно извиняюсь, но где тут нашли слова " fecha de admisión en la calidad inmigratoria"? Вот ссылка на последнюю редакцию Закона http://www.cancilleria.gob.ec/wp-con...DIFICACION.pdf
Там есть слова ( ART 10- lV) : " de su admisión e inscripción " И я не нашёл там слов, типа " с момента выдачи визы" или " с момента оплаты" .
Su admición это и есть admisión en la calidad inmigratoria.
Выше была ссылка на регламент закона об Эстранхерии, а вы приводите закон об иммиграции.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:42   #130
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
и виза Т-3 не иммигрантская по-любому.
Не иммигрантская. Но на её основании теперь можно подать документы на иммигрантскую. И подав, можно законно проживать в стране до опробации , ну или отказа. ( Вы когда нибудь слышали об отказе после принятия всех документов?) Вот по этому очень даже возможно, что засчитывается весь период с момента подачи. Тут писали что " только с момента оплаты". Ок, где это написано? Да и если Соискатель не оплатит визу , то и считать будет незачем , тк он не получит ни седулу ни визу.
Я не утверждаю это, просто пытаюсь логически разобраться используя написанное в Законе .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Su admición это и есть admisión en la calidad inmigratoria.
Выше была ссылка на регламент закона об Эстранхерии, а вы приводите закон об иммиграции.
А дайте ссылочку пожалуйста

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Su admición это и есть admisión en la calidad inmigratoria.
Выше была ссылка на регламент закона об Эстранхерии, а вы приводите закон об иммиграции.
Ок, но эти слова лишь подчеркивают подачу документов на визу иммигранта! Не вижу ничего , уточняющего, что " с даты получения визы" или " даты оплаты", " даты опробации"
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 10.01.2017 в 17:42 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:48   #131
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Не иммигрантская. Но на её основании теперь можно подать документы на иммигрантскую. И подав, можно законно проживать в стране до опробации , ну или отказа. ( Вы когда нибудь слышали об отказе после принятия всех документов?) Вот по этому очень даже возможно, что засчитывается весь период с момента подачи. Тут писали что " только с момента оплаты". Ок, где это написано? Да и если Соискатель не оплатит визу , то и считать будет незачем , тк он не получит ни седулу ни визу.
Я не утверждаю это, просто пытаюсь логически разобраться используя написанное в Законе .
Я тоже не буду утверждать, что прав. Не знаю, с какого момента точно считается. Но, как раз логически, как вы говорите, было бы правильно считать с момента, когда виза уже получена. Иначе просто слишком много вариативности (переменных): подал документы, но визу не дали; визу апробировали, а вы не оплатили, и т.д.
Ссылка на закон:
http://www.cancilleria.gob.ec/wp-con...TRANJERÍA.pdf
Но у чиновников с логикой иногда очень плохо, поэтому можно допустить, что и по-вашему может быть. Надо узнавать непосредственно в Эстранхерии либо у них в чате.
http://www.consuladovirtual.gob.ec
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Stranger, cпасибо за сообщение!"
El Abram (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 18:17   #132
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я тоже не буду утверждать, что прав. Не знаю, с какого момента точно считается. Но, как раз логически, как вы говорите, было бы правильно считать с момента, когда виза уже получена. Иначе просто слишком много вариативности (переменных): подал документы, но визу не дали; визу апробировали, а вы не оплатили, и т.д.
Ссылка на закон:
http://www.cancilleria.gob.ec/wp-con...TRANJERÍA.pdf
Но у чиновников с логикой иногда очень плохо, поэтому можно допустить, что и по-вашему может быть. Надо узнавать непосредственно в Эстранхерии либо у них в чате.
http://www.consuladovirtual.gob.ec
Вполне логично рассуждать , отталкиваясь от того факта, что если заявитель не получил таки визу , то и считать дни будет бесполезно. В любом случае. Ну, разве что после депортации , сидя на диване в Мск, вспоминая авантюры.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:31   #133
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Вполне логично рассуждать , отталкиваясь от того факта, что если заявитель не получил таки визу , то и считать дни будет бесполезно. В любом случае. Ну, разве что после депортации , сидя на диване в Мск, вспоминая авантюры.
Вы ещё упускаете один момент из того же закона, что сами привели. Там речь идёт об admissión и inscripción. Как я понимаю, inscripción делается как раз тогда, когда вам визу уже выдали. Но, может, я ошибаюсь.

Посмотрите ещё вот эту страницу. Вопрос 4.
http://www.cancilleria.gob.ec/preguntas-frecuentes/
Там чёткий вопрос: Сколько времени я могу отсутствовать в стране с момента получения визы. Не написано "с момента подачи документов".
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Stranger, cпасибо за сообщение!"
El Abram (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 19:07   #134
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
http://www.cancilleria.gob.ec/obtenc...aturalizacion/



Или вопрос не в этом?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:38   #135
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
Ну вот что вы развели тут пузыри...

Есть очевидные вещи.
Есть закон Экстранхерии. Там прописывается что с момента получения _статуса имигранта_ нельзя отсутствовать более чем... (первые 2 года по 90 дней, далее не более 18 мес)
Дата есть только одна - в визе. ТОЧКА. От этой даты до бесконечности вы имигрант, если не нарушили закон.
Седулу вы можете вообще не получить, этим занимается МВД, а не МИД! - разные министерства. Они понятия не имеют по-умолчанию удосужились вы ее получать или нет.
Седула к статусу имигранта не имеет никакого отношения.
Это абсолютно очевидные вещи.

Ровно как и то, что пока что на границе закрывают глаза на ваше отсутсвие в первые годы - раньше вообще не обращали внимание, теперь система им выдает сообщение (прикрутили видимо наконец мовименто), но они все равно штампуют въезд по 9- и говорят идите в министерство разбирайтесь...
Как долго это продлится - хз, может в какой то момент начнуть выдавать волчий билет на ануляцию визы и ставить Т3.

Так же есть закон о натурализации, где четко сказано, что как раз сроки проживания и отсутствия для натурализации отсчитываются от получения седулы, и сроки отсутсвия более строгие - 90 дней за 3 года.
Думаю на этом можно поставить точку.
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:47   #136
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Дата есть только одна - в визе. ТОЧКА.
Причем, в визе иммигранта, а никак не начиная с Т3.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:51   #137
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
http://www.cancilleria.gob.ec/obtenc...aturalizacion/



Или вопрос не в этом?
Это о гражданстве, тут все понятно и чётко сказано : " 3 года от даты получения седулы" . А мы говорим о допустимых сроках отсутствия в Э в первые 2 года и от какого момента их считать.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 19:59   #138
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
А мы говорим о допустимых сроках отсутствия в Э в первые 2 года и от какого момента их считать.
С момента получения иммигранской визы - что тут рассуждать-то? Пока вы не иммигрант, вы - турист и подчиняетесь другим законам.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 22:04   #139
Форумный житель
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Седула к статусу имигранта не имеет никакого отношения.
Это не совсем так (во всяком случае, если следовать букве закона).

Цитата:
LEY DE MIGRACIÓN
Registro Oficial 563 de 12-abr.-2005
Ultima modificación: 10-feb.-2014

Art. 10.- Serán excluidos al solicitar su admisión en el país, especialmente los extranjeros que, habiendo sido admitidos en calidad de inmigrantes, estuvieren comprendidos en los siguientes casos:
(...)
II.- Que no hubieren obtenido la cédula de identidad ecuatoriana;
(...)
leon вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "leon, cпасибо за сообщение!"
Stranger (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 22:09   #140
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Да, как раз про эту норму вспомнил. Не получил седулу, теряешь визу.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
граждаство

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(FAQ) Частые вопросы и ответы по иммиграции в Эквадор Andrew Иммиграция 949 02.12.2021 03:03
Про соседний сайт ? Первоклассник Курилка 32 20.12.2013 10:46
Гражданство Эквадора sashok Иммиграция 82 12.03.2012 17:14
гражданство сразу (перенесено) Andrew Иммиграция 6 14.03.2005 11:58
гражданство Светлана Иммиграция 7 16.08.2004 16:55


Часовой пояс GMT -5, время: 03:24.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot