Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 04:06   #1
Прохожий
 
Аватар для Nastita
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 43
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы

Добрый день!
Я ищу русских,которые 31.12. вылетали из Москвы в Кито
Точно знаю,что их было человек 6-7 (возможно,что обитают на форуме)
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
Пожалуйста,напишите мне на почту a.budarina@zenit.ru
Заранее спасибо!
Nastita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:42   #2
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Ко мне прилетали трое друзей этим рейсом. Претензии предъявлять не собираются. Наоборот были довольны тем, что посмотрели Гуаякиль, который не входил в их планы.

Ещё была группа туристов, как раз человек шесть. Уже улетели обратно. Какие у них планы - не знаю.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:37   #3
Прохожий
 
Аватар для Nastita
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 43
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля
причем странно то,что компания КЛМ не имела никакой подстраховки на случай случайной поломки самолета и все сотрудники были растеряны и не знали как успокоить людей и что вообще надо делать.
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Некоторые люди потеряли рейсы на самолеты,которые с утра должны были отправляться из Кито.
В общем,очень неприятная ситуация.

з.ы. Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость
Nastita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:39   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь - http://red-cat.livejournal.com/409301.html

Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля
(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...

Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость
ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 11:42   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
нет, собираюсь.
нет, не собираюсь, я хотела написать, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 02:55   #6
Прохожий
 
Аватар для Nastita
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 43
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь - http://red-cat.livejournal.com/409301.html



(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...



ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?
Ага,планы были уже наутро 1го числа,но так как в Кито мы приехали уже только в час ночи 2го,то пришлось все перенести...
Nastita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 13:06.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot