Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2004, 19:06   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Андрюш , не пудри людям мозги )

Любовь к взбиранию на предельной скорости по горному серпантину по-моему была присуща только тебе. Ну Пашка там гонял 120-140 , но у него работа такая - волка ноги кормят.

Остальной люд вполне довольствовался крейсерской скоростью в 80-100 км/час и не жужжал.

Все новые модели Шевроле были вполне оптимизированы на езду по горной местности , были достаточно экономичны и дешевы в эксплуатации.

Удач
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:55   #42
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Леш, все субъективно. Я ж говорю со своей точки зрения. Ну не могу я ползать 70-80 км в час. А расход горючего называю для быстрых внедорожников. Наш новый TrailBlazer лопает, в среднем, 19-20 литров по горам. Grand Blazer ел 25.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 19:56   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

И новые шеви ТАХО вполне оптимизированы на езду по горной местности , достаточно экономичны и дешевы в эксплуатации.
Или речь о всевозможных корсах-форсах?
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 20:23   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Лех, а ты дихлофосом запасся? А то тут везде пишут что на Мелбурн идет 100километровая колонна генетически мутировавших муравьев, завезенных в 30хгодах?
удач
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 22:15   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Правда , хде ? :о)

Вот чего только не узнаешь об Австралии из Эквадора ... я только о сегодняшей грозе слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 22:25   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

>Леш, все субъективно. Я ж говорю со своей точки зрения. Ну не могу я
>ползать 70-80 км в час. А расход горючего называю для быстрых
>внедорожников.

Заставлять себя батенька надо , а то потом слагают слухи про "спиди гонзалесов" или "сумашедших латиносов" , а это оказываются наши развлекаются ... ))

>Наш новый TrailBlazer лопает, в среднем, 19-20 литров по горам. Grand
>Blazer ел 25.

Да , по случаю, с покупкой вас. Блин, вот чего у Эквадора не отнять - это дешевый бензин , можно на монстрах ездить. Тут 1,15 за литр по-моему последняя цена была ... С таким расходом только на бензин будешь работать
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 01:30   #47
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Лёшк, а нафига тебе в Австралии монстр? Или там тоже есть куда по кочкам полазить?
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 18:06   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Уж в Австралии то -мест где полазить, особенно по кочкам - раз в 40 побольше (если считать по площади) а то и в сотню.
Про муравьев - лента.ру
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 03:41   #49
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Цитата:
Сообщение от @tezka
Да , по случаю, с покупкой вас. Блин, вот чего у Эквадора не отнять - это дешевый бензин , можно на монстрах ездить. Тут 1,15 за литр по-моему последняя цена была ... С таким расходом только на бензин будешь работать
Спасибо. 1,15 - это американских или австралийских?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 06:18   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Очередные вопросы про жизнь....

Цитата:
Сообщение от Andrew
Цитата:
Сообщение от @tezka
Да , по случаю, с покупкой вас. Блин, вот чего у Эквадора не отнять - это дешевый бензин , можно на монстрах ездить. Тут 1,15 за литр по-моему последняя цена была ... С таким расходом только на бензин будешь работать
Спасибо. 1,15 - это американских или австралийских?
Австралийских конешно, нафих нам ваши тугрики сдались
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ - вопросы и ответы по конкурсу Andrew Эквадорский конкурс фантастического рассказа 20 16.11.2008 06:25
Ночная жизнь diaset Разговоры об Эквадоре 0 16.03.2006 09:22
вопросы вопросы и вопросы Константин Разговоры об Эквадоре 15 11.02.2005 18:00
Снова вопросы Vladimir Разговоры об Эквадоре 42 15.12.2004 22:31
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 14:10.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot