|
|||||||||||||
|
|||||||
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Андрюш , не пудри людям мозги
)Любовь к взбиранию на предельной скорости по горному серпантину по-моему была присуща только тебе. Ну Пашка там гонял 120-140 , но у него работа такая - волка ноги кормят. Остальной люд вполне довольствовался крейсерской скоростью в 80-100 км/час и не жужжал. Все новые модели Шевроле были вполне оптимизированы на езду по горной местности , были достаточно экономичны и дешевы в эксплуатации. Удач |
|
|
|
#42 |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Леш, все субъективно. Я ж говорю со своей точки зрения. Ну не могу я ползать 70-80 км в час. А расход горючего называю для быстрых внедорожников. Наш новый TrailBlazer лопает, в среднем, 19-20 литров по горам. Grand Blazer ел 25.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Правда , хде ? :о)
Вот чего только не узнаешь об Австралии из Эквадора ... я только о сегодняшей грозе слышал. |
|
|
|
#46 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
>Леш, все субъективно. Я ж говорю со своей точки зрения. Ну не могу я
>ползать 70-80 км в час. А расход горючего называю для быстрых >внедорожников. Заставлять себя батенька надо , а то потом слагают слухи про "спиди гонзалесов" или "сумашедших латиносов" , а это оказываются наши развлекаются ... ))>Наш новый TrailBlazer лопает, в среднем, 19-20 литров по горам. Grand >Blazer ел 25. Да , по случаю, с покупкой вас. Блин, вот чего у Эквадора не отнять - это дешевый бензин , можно на монстрах ездить. Тут 1,15 за литр по-моему последняя цена была ... С таким расходом только на бензин будешь работать
|
|
|
|
#47 |
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Лёшк, а нафига тебе в Австралии монстр? Или там тоже есть куда по кочкам полазить?
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Цитата:
1,15 - это американских или австралийских?
|
|
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Очередные вопросы про жизнь....
Цитата:
|
||
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| FAQ - вопросы и ответы по конкурсу | Andrew | Эквадорский конкурс фантастического рассказа | 20 | 16.11.2008 06:25 |
| Ночная жизнь | diaset | Разговоры об Эквадоре | 0 | 16.03.2006 09:22 |
| вопросы вопросы и вопросы | Константин | Разговоры об Эквадоре | 15 | 11.02.2005 18:00 |
| Снова вопросы | Vladimir | Разговоры об Эквадоре | 42 | 15.12.2004 22:31 |
| Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них | Гость форума | Иммиграция | 9 | 03.07.2002 21:23 |