|
|||||||||||||
|
|||||||
| Правила форума | Все альбомы | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Старожил
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
|
Как эквадорцу поситить Россию
Подскажите, плиз, эквадорцу так же легко поситить Россию,как нам Эквадор? Просто протянуть в окошечко паспортного контроля свой паспорт и сказать "туризм". И прямо на три месяца можно?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Свой человек
|
|
|
|
|
| Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!" | Alexander S (22.02.2013) |
![]() |
| Закладки |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Виза для эквадорцев в Россию | Lelok | Разговоры об Эквадоре | 7 | 22.08.2007 06:54 |
| в россию регистрация | panamka | Курилка | 11 | 29.11.2006 23:42 |
| Еду в Россию на три недели :)) | tezka | Курилка | 18 | 01.07.2005 18:40 |
| В связи с отъездом в Россию, это мое последнее сообщение. | Гость форума | Иммиграция | 19 | 04.02.2003 16:26 |
| ООН поставила Россию на 60-е место по качеству жизни | Гость форума | Разговоры об Эквадоре | 4 | 06.08.2002 03:12 |