Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 10:26   #1
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Как эквадорцу поситить Россию

Подскажите, плиз, эквадорцу так же легко поситить Россию,как нам Эквадор? Просто протянуть в окошечко паспортного контроля свой паспорт и сказать "туризм". И прямо на три месяца можно?
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:09   #2
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, эквадорцу так же легко поситить Россию,как нам Эквадор? Просто протянуть в окошечко паспортного контроля свой паспорт и сказать "туризм". И прямо на три месяца можно?
Ну да, почему нет?
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
Alexander S (22.02.2013)
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза для эквадорцев в Россию Lelok Разговоры об Эквадоре 7 22.08.2007 06:54
в россию регистрация panamka Курилка 11 29.11.2006 23:42
Еду в Россию на три недели :)) tezka Курилка 18 01.07.2005 18:40
В связи с отъездом в Россию, это мое последнее сообщение. Гость форума Иммиграция 19 04.02.2003 16:26
ООН поставила Россию на 60-е место по качеству жизни Гость форума Разговоры об Эквадоре 4 06.08.2002 03:12


Часовой пояс GMT -5, время: 18:40.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot