Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2005, 11:34   #152
Свой человек
 
Аватар для Левый тапочек графомана
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 206
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
005. Не женитесь на ведьмах
«Ему захотелось её приласкать, но девушка пересекла все попытки начать любовную игру» - ласки на пересечённой местности запрещены постановлением Главного управления ГИБДД. То есть, я хотела сказать, что рассказ начинается скоплением штампов, взятых прямиком из паршивого любовного романа (далее – ПЛР). Тут и простыня, обрисовывающая грудь, и забытые где-то штаны, и любовное ложе... Если в рассказе обнаружится ещё и вампир, я взвою.
Автор, мужчина, который едет на работу, будет думать о работе.
Следующее: перебор – ну просто перебор с мелочами! Как это долбаное пятно на манжете, на которое автор тратит почти абзац не самых маленьких размеров, играет рояль в рассказе? Никак. На фига мне подсовывать этот абзац?..
«Впервые в жизни он видел такую девушку, при виде которой всё внутри него перевернулось» - яйца переместились на кончик носа? Я искренне надеюсь, что после этого бедняге вызвали «скорую». А если серьёзно – штамп жуткий.
Так. Автор, никогда, никогда, НИКОГДА не выставляйте на фантастический конкурс женскую любовную прозу!!! И это всё, что можно сказать о Вашем рассказе ПЛР в чистом виде.


партизан Ка , я не возьму. Именно из принципа. Нельзя брать - рассказ ведь концовкой безнадёжно испорчен

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

035. Зеркальное отражение
«и престижность учреждения уже не могла удержать его в этом престижном средоточии науки» - второе предложение. Вычитать три страницы текста никак нельзя было?
«Сладость предвкушения Иван испытывал в криогенной камере.» - Мастера Йоды трава крепка оказалась слишком этого автора для.
Нет. Травы этой не хочу я. Длинные предложения, перегруженные псевдонаучными терминами. Это должно было быть смешно?
__________________
Летели два тапочка: один левый, второй в Антарктиду
Левый тапочек графомана вне форума   Ответить с цитированием