Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 05:52   #115
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Но как только дело доходит до споров, Вам непременно надо стать борцом против толпы
Lelok, воздам хвалу вашей проницательности и соглашусь с текстом цитаты, более того сообщу, что та толпа - это вовсе не абсолютное большинство форума, а считанные единицы людей, всего лишь пытающихся формировать некое общественное мнение по любым вопросам, включающим те сферы человеческой деятельности, в которых ничего понимать не могут по определению..а вы в свою очередь смогли бы принять упрёк в том, что как дело доходит до споров, вам непременно нужно оказаться среди толпы, либо не "высовываясь", либо демонстрируя преданность и всяческое согласие?..заметьте, мою позицию можно назвать как угодно - бунтарством, стремлением создавать несоответствующие действительности образы, желанием создать яркую индивидуальность, повыпендриваться, наконец и т.д... но вот , если выяснится то, что вы соответствуете тому, что я предположил по вашему поводу, то, извините, это называется совершенно иначе, больше подойдёт такое - подлость, лизоблюдство, подхалимаж и т.д..а, что если ещё и сравнить наши изначальные диспозиции ещё и с другой стороны?..вам ведь нужно в Эквадор перебираться?..неизвестнос ь, чужая страна, отсутствие здесь друзей и родственников..ужас..т.е. подлость с интересом, лизоблюдство ради чего-то, подхалимаж на собственное благо...ну как, нравится сравнение?..но раз уж вы никак не можете найти других вариантов относительно меня, то давайте уж, справедливости ради, не сможем их найти и для вас..то, что вы придумали относительно меня - не слишком приятно, но в сравнении, я предпочту остаться с ним, чем даже на секунду предположить, что люди, которые форум только читают, вдруг отнесут меня к тем, кто отстаивает вашу точку зрения..
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
все у Вас будет нормально!
нет, Лелок, будет нормально всё у вас, у меня уже и довольно давно..и ровно настолько, что я могу себе позволить ни перед кем не унижаться никогда и ни для чего..

Imago, хочу вам совершенно окончательно и бесповоротно заявить - вы правы всегда, во всём и по любому поводу..
Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
нравится позиция БГ: "У меня плохая память и омерзительный нрав: я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав."
БГ forever кричать не стану, но позиция мне чертовски нравится, если убрать некий намёк на "а мне всё пофигу"..
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
А ты и разобиделся.
Индеец, я способен обижаться только на плохую прожаренность рёбрышек..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 13.05.2008 в 06:19
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием