Тема: Ecuador on air
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 21:03   #77
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Дима, спасибо! Я, на самом деле, о Вашем существовании знаю уже года два, поскольку очень давно мечтаю добраться до Галапагос. Но почему-то езжу все время в прямо противоположных направлениях - как-то так обстоятельства складываются Теперь вот рассчитываю на ближайшую зиму, но уже и загадывать боюсь Тем не менее не теряю уверенности, что наша неизбежная встреча - лишь вопрос времени
Цитата:
Сообщение от Defis Посмотреть сообщение
Наути-дайвинг и СкубаИгуана лучшие дайв-центры в Пуэрто Айора
Черт, а вот это смущает Мало того, что друг Andrew костерит именно Наути-дайвинг, так это еще и единственный пункт, по которому с ним согласен его оппонент. Последний вообще называет владельца "тупым и жадным му*ком". Будем собирать инфу.
Цитата:
Сообщение от Defis Посмотреть сообщение
попадете в руки Альбатроса - поймете разницу
Спасибо, теперь уже не попаду А что, там всего три дайв-центра? Кого-нибудь более мелкого нет? Или, скажем, дайв-инструкторов, промышляющих как частные лица?
Цитата:
Сообщение от Defis Посмотреть сообщение
с отеля хорошо тем что можно поехать а можно и не поехать в зависимости от настроения и поменять планы
+вечерний выбор ресторанов (зато днем сухой паек, в отличии от яхты)
Да вот же ... Хочется все-таки иметь какой-то маневр.
Цитата:
Сообщение от Defis Посмотреть сообщение
Иван-друг Виталия не нырял, сказал что и с маской достаточно, манту видел с лодки на глубине
Не, мне - недостаточно А "манта", скорее всего, была просто здоровым скатом. Люди обычно это под "мантой" в виду и имеют. Тем более, что с лодки, да еще и на большой глубине вообще что-либо разобрать сложно
Drunia вне форума   Ответить с цитированием