Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 12:20   #62
Прохожий
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я подумал, что отмалчиваться невежливо, раз уж вы интересуетесь. Хотя причина может показаться вам нелепой. Но учитывая его образ жизни и расчёт на встречу с единомышленниками не так уж всё и абсурдно.
Другое дело, что видимо не имея в тот момент понятия о существовании данного форума, он не попытался с кем-нибудь связаться, разузнать обстановку более подробно. Наконец пожить какое-то время в стране. Попытаться найти единомышленников. Ведь как я понял, он всё равно, просто путешествует по миру.

Хотя, как я вижу, на форуме тема ЗОЖ (здорового образа жизни) не слишком популярна.

Вот его сообщение:

Саша
14:56 1.11.2011 Привет! Я уже уехал с Эквадора, решил ничего не делать, так как ничего общего у нас нет, они к здоровому образу жизни никакого отношения не имеют...

Но общие впечатления о стране у него остались хорошие.

Саша
13:35 2.11.2011 В принципе место хорошее а тонкости.. так они всегда есть

Что касается лично меня, то я уже прочёл практически всё, написанное на форуме. Архив правда читать пока не стал. И так есть над чем подумать.
Для меня Эквадор представляет интерес. В смысле переезда. Несмотря на то, что живу я в стране очень подходящей для фруктоедного образа жизни круглый год, НО! есть ньюансы .
Поэтому, пока читаю форум, параллельно заочно знакомлюсь с участниками.
Подробнее о себе расскажу конечно, но чуть позже. Дайте мне время, плиз.

Последний раз редактировалось енот; 02.11.2011 в 13:06
енот вне форума   Ответить с цитированием