Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 01:41   #19
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Я достаточно четко написал – что это мое мнение по организации подобной деятельности в которой я могу участвовать разве что как потребитель Поэтому, Lilly, Ваше ходатайство и его конкретная реализация - это уже не ко мне.

El Abram, кажется, я высказался вполне понятно – на всякий случай повторю.
1. Поразительно, что на основании некой информации с чьих-то чужих слов (я подчеркиваю – с чужих слов) третьим лицом делаются выводы и преподносятся как установленная истина.
2. Я понятия не имею, к какой национальности Вы принадлежите, да это и не имеет принципиального значения… Но Ваши ремарки в отношении русской нации - это опять с чужих слов или плод глубоких размышлений?
Возможно, Вы недостаточно информированы, поэтому позвольте посоветовать. На форуме есть специальные темы о русском национальном вопросе, где Вы можете изложить все, что так накипело в отношении русской нации.
По моему Вас понесло. Вы извините, конечно, но тема тут не о какой либо нации. Если это для Вас больной вопрос, то и переходите на указанную Вами тему. Мне же это не интересно. Мне интересно, что бы заявленное качество продуктов соответствовало таковому, вот и всё.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием