Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 13:23   #22
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 764
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Боятся ВСЕ русские, которых знаю, живущие в Э.
Я общался, в основном, с эквадорцами. И жил с ними. Отсюда опыт. Ясно, что есть районы, где нельзя отпускать детей одних. Даже натив. Но в цивилизованных районах Куенки - отпускают. И я сам шарашился по ночам где попало без чувства страха за свою жизнь. То, что могли забрать кошелёк с полсотней баксов - мне до лампочки, хотя было бы не приятно, конечно. А вот в России, моей жизни не раз угрожала реальная опасность в самых что ни на есть благополучных районах! И я знал, что надеяться мне не на кого. Могут просто так убить, забавы ради. Что в Эквадоре ну очень редко происходит. Просто так, как правило, не избиват и, тем более, не убивают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в Э, если захочется посетить музей уровня Третьяковки и Политеха то тоже без личного алигархо-самолета не выйдет
Ну зачем личный то самолёт??? Обычным можно без всяких проблем! Да причем в музеи уровнем повыше Московских )

Я уж не говорю, что в сети полно видео на эту тему. А картинками продуктов с интернета сыт не будешь. Как и не налетаешься каждый день туда обратно на обед )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Каждый качество жизни меряет своим сантиметром
нельзя не согласится )))

Последний раз редактировалось 314ton; 14.09.2016 в 13:23 Причина: Добавлено сообщение
314ton вне форума   Ответить с цитированием