Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 17:33   #1083
Прохожий
 
Аватар для exvi
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от 314ton Посмотреть сообщение
Да, знаю, что травят всех кто не с протестующими, включая настолько подлые акции как клевета на всех членов семьи и детей с травлнй по полной во всех соц сетях. Это низость.

По последней информации и учитывая что опозиция наотрез отказывается от предложения Батьки пересчитать голоса на любом участке, позоже он на самом деле набрал больше, чем кухарка кандидат в президенты. Это даёт надежду, что большинство победит и в Беларусь вернётся покой и благостотояние.

В Эквадоре вам трудно будет с тремя детьми... без языка и связей, которыми местные широко пользуются...

Не станет. Может только формально.

На удивление быстро в Беларуси сформировалось крепкое национальное самосознание и своя культура за годы советской власти. По существу, новое государство возникло из ничего. Поэтому как бы там ни было Беларусь останется Беларусью. Может как при совке будет: вроде одна страна, но были и национальные театры и кино и всё состальное, но только там всегда чувствовал себя как дома, в отличие от прибалтов, например, и это была единственная республика, где на повороте пешеходов всегда пропускали)

"настолько" понятие ратяжимое. Чтобы по-человечески выжить, вашей семье надо будет иметь не менее 1200-1500 баксов в месяц. Для нормальной жизни как в среднем в Беларуси надо иметь не менее 2000-2500 баксов в месяц. И это после "притирки" и познания где и как можно купить все подешевле. На начальном этапе процентов на 50 больше надо. Вот и считайте...
До A1 испанский учится за вечер Вот с административным ресурсом да, нужно время и удача. Последняя удалёнка давала около $3700 в месяц с учётом отпусков и отгулов за свой счёт. За деньги я не сильно переживаю. Ну едва ли я в условной Куэнке буду платить больше $500 в месяц за жильё или больше $1000 на еду. С моими раскладами можно хоть в Баньосе жить, как у Христа за пазухой. Мой вопрос скорее о том, насколько эквадорская политическая стабильность отличается от белорусской. Влить бабла чтобы на выходе получить аналогичные минусы на другой стороне глобуса - не самый желанный сценарий.
exvi вне форума   Ответить с цитированием