Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 00:54   #461
Свой человек
 
Аватар для PANka
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Для меня, к сожалению Коста Рика не подойдет, поскольку за легализацию 200 штук отвалить не получится, а Эквадор действительно этим фактором оч привлекателен.
И жить мне уже охота спокойно и тусовки слава богу в прошлом, в конце концов, взять билет и слетать куда-нибудь поразвлекаться я всегда смогу.
Земля тоже всяко дешевле чем в ближайшем подмосковье, а если дальше покупать, то такого отсутствия цивилизации помноженного на нашу бесхозяйственность в Эквадоре поискать, хотя я допускаю, что и там может быть что-то похожее, но согласитесь климат и окружающий визуальный ряд это уже супратив Раши значительный плюс. Опять же, живя на своем участке разводя офощи фрукты и пр, даже не имея ничего за душой можно спокойно жить.
Как представлю что всю жизнь на работу ходить надо.... лет эдак до 67, а потом меня с этой работы и вынесут.... как то на фиг цивилизация не нужна становится

Добавлено через 12 минут
Реально напрягает растущая преступность и отсутствие пляжей аля Карибский рай.
Поскольку при выборе страны, наряду с другими факторами,низкая преступность и океаноморе были не последние. А поскольку эти минусы существенные, поиск гавани спокойной для меня еще окончательно не завершен. Но все вокруг, да около, поскольку я реально полюбила этот континент
__________________
иногда создается впечатление, что живу в театре абсурда

Последний раз редактировалось PANka; 21.02.2011 в 00:55 Причина: Добавлено сообщение
PANka вне форума   Ответить с цитированием