Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 10:23   #115
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Среди нищих необразованных голодранцев любое безпринципное говно может стать демократически-избранным президентом.
Чертовски правильно замечено. Но,Phoenix, мой взгляд на обстановку в Эквадоре основан примерно на том же, но с той небольшой скидкой на то, что Корреа не самый худший вариант из тех,что мог произойти. Не знаю,есть ли смысл обвинять человека,который весьма умело воспользовался ситуацией,созданной вовсе не им. А политики, на мой взгляд, все до единого, то самое безпринципное говно, к какой бы партии они не принадлежали.Это неотъемлимая часть профессии.

По-моему,вся эта история с братом Корреа,весьма наглядно демонстрирует то,что речи о фанатической приверженности к всенародному счастью быть не может.Если разобраться, то Корреа такой же коммунист,как и Лужков. Тот тоже раздаёт, отнимая и перераспределяя,много болтает, "национализирует" в пользу угодных лиц без всяких ссылок на конституцию, но заподозрить его в проведении досуга с томиком Ленина - тяжеловато.
Ну почему все вдруг так уверились,что этот беспринципный врун Корреа действительно социалист, а не обыкновенный ловкач под прикрытием того,что хотят слышать люди?
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием