Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 17:55   #34
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
В дополнение к правам - сегодня получила водительские права. Пластиковая карточка с белой коемкой. Фото на темно-синем фоне. С обратной стороны просто белая.
Экзамен в полиции сдается в течении 10ти минут. 20 вопросов как я раньше писала с дока testlicencias.pdf Во время сдачи экзамена вас фотографирует камера раза 4-5. Результат сразу. После этого с бумагами:
1. Цветная копия седулы
2. Цветная копия сенсо
3. 2 фото
4. Заключение доктора везуаль
5. Оригинал карточки круз рохо с типом крови
6. Бумага рекордар де полисия (если получаете первый раз надо ехать в архив на Амазонас и активизировать седулу)
7. Ваше заявление на получение прав
Получаете талончик, отстаиваете свой номер. Сдаем 20 вопросов. Если апровадо, то в этот же или на следующий день идете с доками к определенному окошку, где распечатают бумагу, платите 40 баксов и идете со всем добром к майору на подпись. Потом идем сфотографироваться на темно-синем фоне и отдаем бумаги. Через 30 минут вам отдают пластиковые права.
P.S. Экзамен мне показался на много сложнее, чем в Анете. 1 - ограниченное время, 2 - камера, 3 - если вопрос с картинкой я лично не сразу картинку увидела ну и 4 - постоянно стоящие над душой полицейские = списать не возможно.
Для опровадо надо набрать не меньше 16ти - как и в Анете.
jein вне форума   Ответить с цитированием