Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 05:29   #36
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Ну это писец какой-то! Хурадо когда-то сделал необходимую работу. Но потом… продолжение процесса - о котором договаривались изначально! - он пытался делать два года. Не получилось у него… Дальше он возвращал деньги, потому что ничего не сделал. Причем возвращал так – я подъехал в назначенное время - нет Хурадо. Будет в шесть. Приехал снова – он отдал 10%. И так раз двадцать… То его нет в назначенное время, то он есть - но денег нет. Вот как это называется? Мошенничество лайф?
Потом снова (так как он ключевая фигура и ответственный за все контакты в этом процессе и получается, я уже зависим от него) уже почти год он прячется. И любые предлоги у него.
Подонок… Гнида… Выродок… Эта падла теперь будет мне возвращать деньги по пять долларов несколько лет? Да я на такси больше потрачу… Так вопрос - мошенник Хурадо или нет?
Так все таки Хурадо ублюдок полный или частичный?

Добавлено через 9 часов 59 минут
Так вот - несколько лет назад Хурадо сделал мне гражданство в рекордно короткие сроки, за пару месяцев. Он был просто герой юридического труда Эквадора. Все шло по фиктивному браку. И вот надо же незадача, в ночь перед свадьбой пришлось делать операцию на челюсти. А куда деваться, абсцесс. И то мне ковыряли, ковыряли кости челюсти, а почти сразу после - самолет в мухосранскую провинцию, а дальше в кантон – черные говнище. Точно не помню, но примерно так. Перевести на испанский просто стесняюсь.

Хотя я еще успел пока действовало убойное обезболивающее – побриться и надеть нормальный костюм. Свадьба все таки… Я всегда относился серьезно к этому мероприятию. Все таки уже были настоящие четыре свадьбы и развода. И вот новое официальное мероприятие… А я не то что по испански, я и по русски уже говорить не мог. У меня спрашивают, типа согласен - а я - эээммммээу и качаю утвердительно головой… Зарегистрировали брак…

Глянул я тут на невесту. Ну что сказать - ляжки эффектные. Даже на физиономию случайно взгляд бросил – глаза у нее такие чудесные, такие блядские – ну вообщем интересная женщина. Мы почти ровесники, она на десять лет помоложе. И тут я думаю – превратим фиктивный брак в настоящий!!! Вытер я рукавом слюну с губы (ну а что – отходняк после суровой анестезии, челюсть хреново двигается) и полез целоваться. Но тут холуи хурадовские, что встречали в этом местечке – прямо горой между нами.

Она сделала наше супружеское фото на память, бросила на меня взгляд неизбывно тающей надежды - и нас разлучили.
Прошли годы…

Последний раз редактировалось Shmidt; 08.10.2018 в 05:29 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием