Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 07:46   #15
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr. Cr Посмотреть сообщение
Включая меня.
Я этого никогда не понимал. Ну хреново с английским - и ладно. Случится что, не дай Бог, всегда найдется кому от твоего имени побеседовать. Тем же врачам из госпиталя, другим потенциально заинтересованным лицам, да и просто нормальным людям, которых, по счастью, вокруг еще хватает.

Вам что, ребята, надо - качественную услугу или возможность на рiдной мове пообщаться?

Цитата:
Сообщение от mr. Cr Посмотреть сообщение
Это значит, что жаба упирается платить $312 ($336 за анлимитед) за 3 месяца. Хотя покрытие шикарное, спору нет.
А, в этом смысле. Этого я тоже никогда не понимал. Покрытие должно быть максимальным. Тебе напомнить ряд историй с того же Винского с участием некоторых экономных путешественников?

Цитата:
Сообщение от mr. Cr Посмотреть сообщение
ты сам использовал промокоды для Номадс и какие?
Да, конечно. Они мне их периодически сами присылают. Последний раз использовал не далее как перед крайней поездкой. Получил 10% скидки.

Цитата:
Сообщение от mr. Cr Посмотреть сообщение
Чего стоит теория без практики?
Ничего. Только не надо отождествлять "практику" с чьим-то единичным личным опытом. Я же сказал, что обработал огромное количество материала, включая информацию о десятках реально наступивших страховых случаев по всему миру. Это куда информативней, нежели мой личный опыт. Каким бы он ни был.

Впрочем, как ты понимаешь, убеждать ни тебя, ни кого-то другого, разумеется, не собираюсь. Ты спросил - я ответил.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием