Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 13:24   #96
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Не можно - нужно!

Вы давно в США?
Подтвердите или аргументировано опровергните мнение, что насилие в американских школах напрямую связано с тем, что при мочеиспускании американцы чаще других попадают на свою обувь? По вашему, это объясняется высоким % страдающих ожирением? - трудно целиться!
И слышал, что афроамериканцы (типа Обамы) до сих пор не так ловко пользуются туалетной бумагой как испаноязычные американцы? Согласны?
Если вы любезно разъясните, мне все будет ясно с "характеристикой страны" США.
Заранее спасибо.
Первоклассник,
Вы передёргиваете. Я нигде не сказал, что был очевидцем того, что описывает Shmidt. Тем не менее, отвечу. Вроде де бы вопросы не совсем off topic, если подразумевать, что тема об иммиграции вообще а не об иммиграции в Эквадоре только. Я живу в США более 23 лет. Не с одним из перечисленных Вами случаев не встречался и даже не слышал. Если кто-то наблюдал пусть расскажет. Не вижу здесь проблемы. Надо ли обсуждать проблему ожирения в США, конечно надо. У Вас есть конкретные к нам предложения, по решению проблемы? Мы пытаемся решить ее разными способами. После известного фильма про McDonalds эта сеть ресторанов отреагировала изменением в свое меню более полезных продуктов типа салатов. Если Вас интересует конструктивная критика США, почитайте Познера, все ту же книгу, он знает о чем говорит. Может ли Shmidt высказывать свою точку зрения? Может, если это не противоречит правилам форума. Мне лично нравится выслушивать различные точки зрения. Если только Shmidt пишет о явлении, и никто другой об этом не слышал, делайте выводы, а не затыкайте ему рот по просьбе трудящихся.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение


Эквадор - не США, тут каждый диплом четвертого уровня на вес золота. Мой кандидатский признан как Ph.D.

Если не секрет, по какой специальности Вша кандидатская?

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение

я, например, все же рассматриваю стать пенсионером-раньте скорее, чем "дядей мужа-Э-ца-раздолбая".
Первоклассник,
Если судить по Вашему профилю, Вам 49 лет. До пенсии еще 11 лет, если ПФР не поменяет пенсионный возраст конечно. У Вас это что "early retirement"? А какой статус будет у детей, которых Вы берете с собой?

Последний раз редактировалось Bochel; 25.01.2013 в 13:24 Причина: Добавлено сообщение
Bochel вне форума   Ответить с цитированием