Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 14:18   #87
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Владимир Тогоев Посмотреть сообщение
Написал и ей про Sacha – знает ли она её, а, может, она и есть Sacha?
Sacha - мальчик, хоть он и прикидывался на форуме девочкой. А вы, наверное, Анну имеете в виду?

Цитата:
Сообщение от Владимир Тогоев Посмотреть сообщение
перепробовал десятки, если не сотни вариантов бананов...
В таком случае, я бы уже всерьез задумалась о том, что организм не переносит химию самого фрукта Любой фрукт - это химия, вы же согласны? Ведь не из солнечной энергии он состоит? И некоторые из фруктов могут вызывать ту же аллергию, например.

Цитата:
Сообщение от Владимир Тогоев Посмотреть сообщение
А нельзя ли как-то скооперироваться с Вашими родственниками из Амазонии насчёт бананов, может, возможен какой-то вариант?
Я хоть совершенно не разделяю ни точку зрения, ни образ жизни людей, замороченных на разного рода "вредностях", но "толерантность" - это мое второе имя, и я бы с удовольствием помогла вам, если бы видела как. Мне видится нереальным, из-за одной ветки бананов, которые еще не факт, что вам подойдут, поднимать родственников (мужа, на самом деле, который меня точно не поймет)... Будь у меня самой финка - я бы вам прислала.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Типа: хроническую гипертонию излечил 200 раз, хронический простатит 300 раз, ...
Ой, да таких сказок тебе накидают как нечего делать!

Нужна обработанная статистика по двум рандомным группам, одна из которых - контрольная (но никто из излечиваемых не знает к какой группе принадлежит), которые ведет медик и который так же не в курсе кого из пациентов излечивают бананами, а кто потребляет банановые муляжи.

Разумеется, испытуемые должны иметь схожие заболевания (а может и нет, кстати, достаточно будет иметь хронь), количество лет в заболевании и пр.

Вот тогда да, тогда интересно

Последний раз редактировалось osha; 20.08.2018 в 14:18 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием