Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 10:34   #16
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от la leona Посмотреть сообщение
в начале следующего года планирую приехать с целью иммиграции, а тут такой негатив, причем от человека, уже живущего в Экве, преступность есть везде - в Москве тоже предупреждают
Не знаю про Москву,не хочу сплетничать только на основания информации в интернете и не понимаю,при чём здесь этот город,Россия и США?Ведь никто никого не призывает оставаться в российском климате,с российской преступностью или американской алчностью.У каждого свои мироощущения,взгляды и потребности и они достаточно часто не совпадают с форумами,ничего удивительного или редкого в этом нет.
Иммигрировать в Эквадор очень легко и если вам не вспоминается поговорка о бесплатном сыре,вы не хотите предварительно приехать и осмотреться самостоятельно,а принимаете решение об иммиграции по форумным сообщениям-то это ваш выбор,который лично я уважаю.Не приветствуя,конечно.Раз приняли решение,так к чему разговоры?Здесь и узнаете,плохо или хорошо,страшно или нет.
Мне кажется,что было бы очень полезно включить в программу изучения испанского языка чтение эквадорских газет,а программу настоящего изучения этого форума начать с очень внимательного прочтения сообщений его владельца.

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Далее...Viki ili Marina:
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
И мне не очень нравится тон определенных сомментариев..
В одном можете быть уверены-быть в ваших сообщениях ссылкой на Википедию,тоже не очень приятно.
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Их вывод - ничто не может сравниться с Вилкабамбой в плане климата, красоты, уникальности, органической почвы, чистоты воздуха, воды и выращиваемых продуктов, хороших простых добрых людей/эквадорцев и интересных иностранцев - Вавилон! и безопасности (к тому же наша хасиенда имеет высокую секьюрити - это лакшири хасиенда с лошадями, конюшнями, кафе, кортами, гардами, воротами, камерами и т.д. - не то что бы это очень актуально, в Вилке проиходят всего несколько преступлений в год, но всё же)....
И кто с этим спорит?Или вас раздражает то,что Вавилон без инфраструктуры рядом с границей может быть кому-то просто не нужен и не интересен,не все на свете сыроеды,поклонники альтернатив и историй Инков,в чём дело?
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Не надо бояться.... постарайтесь, это не так уж сложно если видишь мир правильно...
Постарайтесь как-то себя удерживать от полномочий Господа бога,если не слишком это обременит.Тон в ответ на такое может совсем не понравиться.

Последний раз редактировалось Drunia; 06.08.2011 в 03:06
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием