Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 13:15   #15
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Уважаемый Super! Мне кажется, что Вы слишком серьёзно относитесь к таким вещам, как "ник", "аватар" , я между этими понятиями, существенного различия не вижу, все они предназначены для одной цели - чтобы скрыть реального человека, под вымышленным именем и тем самым избежать ответственности за написаное. Но тем не менее, я признаю, что в других вопросах информатики и интернета в целом, я вообще профан и мягко говоря - совсем не специалист. Да и как может быть по другому!? Ведь весь мой ресурс, вот уже на протяжении больше года, это старенький, семи дюймовый планшет. Да и интернет, бывает эпизодически, в данное время, только когда я выезжаю в город за продуктами. Так, что в будущем уж не взыщите, за всякие там неточности и повторения. Безусловно, я Вам очень благодарен, за ту информацию, которой Вы поделились со мной на теме "иммиграция" и буду благодарить, если получу такую в дальнейшем, но это не коем образом не относится к Вашим последним постам, где Вы пытаетесь меня оскорбить. Ведь по сути дела, я Вам предложил незатейливую "игру", на которую Вы отозвались, как мне кажется, не совсем адекватно. Но и за это Вас благодарю, потому, что в целом, для форума, это полезно - создает какую то динамику и интерес. Еже ли я в последнем ошибаюсь, даю " Чесное пионерское", что прекращу заниматься этой "писаниной" на страницах этого форума, а то, что уже подготовлено к публикации - без сожаления выброшу. Всего наилучшего Skipper.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Skipper, cпасибо за сообщение!"
Chamsys (29.04.2016), Первоклассник (02.04.2016)