Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 00:44   #419
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь вступать с Вами в полемику- Эквадор надо познавать через ощущения - запахи, еду, вид на вулканы, брызги океана, футбольные матчи, праздники, друзей, вечеринки, совместную работу, музыку и далее без счета.Но не через дурацкую статистику, которая , по сути, чужое и сухое мнение!Кому-то это дано, кому-то не дано! Латинская Америку невозможно понять без любви к ней!
Как красиво пишете! Вы в душе, наверное, поэт. Но есть еще, знаете ли, проза жизни. Вот Olche безумно любит Кубу, но жить там не может - у нее начинается астма. Я не могу сказать, что с детства безумно люблю ЛА, но она давно мне интересна и манит меня, поэтому я сижу здесь и рассматриваю страны ЛА, а не Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, как многие, хотя в последних жизнь дешевле и безопаснее. Эквадор, да и любую другую страну, надо действительно познавать через ощущения, согласна с Вами. Только вот я там не была, как не была на Кубе, в Коста-Рике, в Перу, Доминикане, Венесуэле и много где еще. То есть надо приехать, посмотреть. Но - поймите меня правильно - я не могу материально да и физически - это сложно с тремя детьми - пожить три-четыре месяца тут, потом полгода там, потом где-то еще. Поэтому пытаюсь как-то определиться заранее, куда все-таки ехать. а определиться сложно, потому что единства мнений тут нет. Как правильно заметил Bochel, одни пишут, что дышать в Манте нечем из-за рыбной вони, другие это опровергают. Да Бог с ней, с этой рыбой, это, в конце-концов, не самый определяющий фактор, хотя, конечно, неприятно.

Добавлено через 5 минут
Avel пишет одно, osha - прямо противоположное. Понятно, что все субъективно. Поэтому, чтобы получить какие-то объективные данные, обращаюсь к статистике. Пока эта статистика совпадает с точкой зрения osha - она всем довольна. Когда оказывается, что все не совсем так, как описывает она - начались оскорбления, что у меня мозги набекрень.

Добавлено через 2 минуты
Радует только то, что на форуме не все столь своеобразные люди, со многими приятно пообщаться и подискутировать.

Последний раз редактировалось СеЛена; 04.12.2013 в 00:44 Причина: Добавлено сообщение
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием