Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 01:14   #281
Прохожий
 
Аватар для IgnatenkoRoman
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для IgnatenkoRoman с помощью ICQ
Торговые сети

А скажите, пожалуйста, какие торговые сети есть в Эквадоре? Я вот здесь все время слышу в основном про супермакси, это, как я понял, что-то типа местной пятерочки-копеечки-магнита

А вот что-то типа Ашана? (какой-нить мегамолл), а лучше Метро (чтобы по оптовым ценам) - вообще где-то же владельцы тьенд должны закупатья?

А еще ИКЕА? или что-то наподобие? где можно приехать и купить сразу всю мебель, но чтобы недорого и качественно

И что по поводу бытовой техники и электроники - у нас тут цены примерно одинаковые в М-Видео-Мир-Эльдорадо-МедиаМаркт, но пройдя по всем находишь то там то там какую-нибудь акцию и покупаешь. Как с этим в Эквадоре?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Семья из 5 человек, в Москве жизнь в таунхаусе 240 кв.м, покупки в Метро на 300 гринов.
Да ну на самом деле все не так пафосно, как звучит из этих 300, 150 - детское питание и памперсы на месяц, еще 100 - мясо+молоко на 2 недели и 50 - всякая чухня разнородная но тоже в оптовых количествах

А так, знаете, мы и в Москве тут ищем где сэкономить - и не потому, что денег мало, а потому что их можно потратить с большей пользой, да и просто глупо покупать молоко по 35 руб рядом с домом, когда можно в получасе езды купить по 17 (езда, конечно, что-то стоит, но если покупать все на месяц или как мин. на 2 недели, как мы. то даже экномия по времени получается в сравнении с обычными магазинами)

Одежду и обувь в стоковых магазинах хороших марок.

По Москве тоже нужна инструкция и тем, кто так сюда приезжает с бухты-барахты (как я 8 лет назад, без денег, друзей, знакомых, с молодой женой тоже тяжеловато. И кого интересует (ну мало ли) - я могу сдать все имена-пароли-явки экономных мест Москвы

Так что я думаю, нужно просто как можно больше информации и делать все максимально осторожно и все будет ок. И как раз в этом вы все мне ОЧЕНЬ помогаете сейчас и я вам ОЧЕНЬ признателен.

Так что на счет крупных торговых сетей-дискаунтеров по продуктам, товарам нар. потребления, мебели и электронике-бытовой технике в Эквадоре?

Последний раз редактировалось IgnatenkoRoman; 05.11.2009 в 01:16 Причина: Добавлено сообщение
IgnatenkoRoman вне форума   Ответить с цитированием