Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2006, 09:03   #1
Прохожий
 
Аватар для TiO
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 29
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Smile Ищу соавтора!

Здравствуйте.
У меня проблема, я знаю ЧТО писать. Но плохо представляю КАК писать. Проблема с ортографией и нехватает терпение, записать все что представил.
Я знаю, сначала идея, потом план, потом работа, в день не менее 1000 слов (читал книгу Стивена Кинга "Как писать книгу"). Но у меня нет времени и лень жалит... В своем окружение грамотного ортографа и соавтора не смог найти. Знаю, что здесь одни мастера своего дела. Поэтому и стал искать соавтора здесь, или хотя бы просто, по возможности узнать, что и как делать. Бывалые могут дать свои советы.
Я сейчас учусь в универе, 20 лет. Может не созрел еще. Но идеи у меня хорошие. Это осознали рецензенты из АСТа.
Если найдется соавтор, то будущий гонорар делим 50 на 50 (торг уместен, если хороший соавтор, то соглашусь на 40). Я конечно понимаю, что хорошая книга это 1 процент таланта и 99 процентов труда, но я заверяю, что тож буду трудиться

ЗЫ: Желательно, чтобы потенциальный соавтор жил поближе к Казахстану, а именно к Алмате. Спасибо.

Уважаемый админ, надеюсь тема никому непомешает, если же она нарушает правила, то можете ее удалить. Я не обижусь. Если же она входит в рамки то можете не отвечать.
__________________
Все великие начинали с дилетанства.
TiO вне форума   Ответить с цитированием