Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 10:50   #221
Прохожий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
El candidato a la Presidencia de la República por Alianza País, Lenín Moreno, visitó Riobamba este jueves 2 de febrero del 2017. Ahí se refirió al bono de desarrollo humano que actualmente se entrega a las personas más necesitadas. En la actualidad es de USD 50 y Moreno se comprometió a incrementarlo. "¿De qué dependerá? de la cantidad de familiares que tengas y si tienes personas con discapacidad y viejitos. Entonces se elevará hasta USD 150", aseveró Moreno en la Plaza Eloy Alfaro de Riobamba.

Кроме одиноких неимущих инвалидов и стариков, остальные могут работать и получать за это зарплату, а не сидеть на подачках, но им это нравится, конечно, ни за что ещё и доплаты получать. Знаю тех, которые работают без оформления и покупают дорогие вещи на чужие седулы, чтобы продолжать получать эти боно. Но, это, конечно, всё сплетни и грязные домыслы. Всё честно и прозрачно.

Добавлено через 23 минуты
И повторяю, кажется раз в пятый, для персон с дифференцированным восприятием, я не сторонница Лассо, но буду голосовать за него, потому что на данном этапе другой альтернативы нет, а продолжение нынешней власти это усугубление кризиса во всех направлениях (моё личное мнение).

Кто прокомментирует причины и последствия

http://www.elcomercio.com/actualidad...lecciones.html

Последний раз редактировалось Wlady; 07.03.2017 в 10:50 Причина: Добавлено сообщение
Wlady вне форума   Ответить с цитированием