Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 12:47   #54
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Ой ей... да уж... хороший лицей по ценам - о таком правда не слышала. На сколько мне известно приличные школы для эквадорцев от 80 долларов до 200... а там уже по желанию. Моя дочь ходила в католическую школу - и она и я были ооочень довольны - в городе стоит 90 долларов, если учится хорошо и скидку делают и в коледж потом направляют без вступительных экзаменов. Сейчас у нее при школе психолог - в принципе каждая школа имеет своего детского психолога. Успеваемость явно не от "страданий" матери... это ей нужен психолог а не ребенку, в 7 лет ребенок меняет успеваемость - потому что мамочка лиюо не хочет с ребенком заниматься, либо у ребенка просто проблемы в школе с однокласниками.
Про страховку не знаю, не делала, но в школе есть и зубные врачи и терапевты. Есть больницы где витамины дают бесплатно и маме и ребенку - конечно государственные, народу многовато, но мои друзья тут не жалуются - записались, пришли вовремя, все им выдали... ушли... проблем никаких. Страховку на сколько знаю делаешь по собственноанию, но ее оплачиваешь - получается так, что если случился инцидент - половина твоей суммы на тебя и уходит. Сколько оплатишь за страховку - на столько и будет лечение. Вроде так - кто здесь есть более знающий - уверена меня поправят.
jein вне форума   Ответить с цитированием