Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 13:56   #487
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
за весь период изысканий СеЛены , в Эквадор в Манту уже две семьи приехало))))) Те кто хотят что то менять, то делают это, а другие сидят и рассуждают
Здорово, что приехали. Но лично я раньше конца мая-начала июня никуда трогаться не собиралась: старшему, 11-летнему, надо закончить 5 класс, а мне - денег подкопить на все про все.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Именно эти цифры и доказываю, что я реальный житель побережья и Olche тоже реальный человек, реально интересующийся побережьем. А что касается СеЛен, здесь я сомневаюсь.
Посмеялась от души Я, честно говоря, вообще не понимаю, к чему тут цифры - далека я от участия во всяких форумах и тем более мне удивительно слышать о том, что я нереальный человек. А какой смысл-то в этом? Зачем тогда сюда писать? В смысле я не за ту себя выдаю или я вообще комп? Так вроде ничего не рекламирую. Я не совсем понимаю Ваши намеки, Avel. По цифрам выходит, что мало пишу, что ли? Объясните, товарищи, кто в теме.
У меня же - скажу начистоту - сложилось двойственное мнение о Вас, Avel. Либо Вы очень эмоциональная, открытая женщина, влюбленная в Манту и Эквадор и по этой причине негативно относящаяся ко всякой критике, даже конструктивной. Либо Вы работаете в агентстве недвижимости Манты, тем более где-то читала, как Вы активно защищали девочек из этого самого агентства. Не хотела Вас обидеть, думаю, более верно первое предположение.

Последний раз редактировалось СеЛена; 20.12.2013 в 13:56 Причина: Добавлено сообщение
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием