Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 20:35   #37
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 764
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Зачем же плеваться? =) судебные решения, доказательства
вообще-то это называется подтасовка и передергивание или шулерством в карточной игре. Да ладно, это все мелочи

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Но конечно же ничего не произойдет и центробанк вольет в Кипр столько, сколько будет нужно
А вот это уже серьезно и демонстрирует полное незнание матчасти. Соответсвенно, спорить дальше бесполезно

Кстити, почему же вы ушли от ответа на вопрос на чем основано ваше заявление "А звоночек Вам надо было услышать гораздо раньше - когда такие же меры были проведены в США и в Англии" на моё "Это будет впервые в истории капитализма и "демократии", когда в мирное время го-во напрямую отбирает деньги у граждан чтобы спасти бизнес." . Здесь возможно два варианта. Либо вы гений и знаете историю лучше председателя комиссии ЕС, который в интервью сегодня заявил, что такого снятия денег еще не было в истории. Либо...

Одним словом, я себя само забанил. Пертолето подал хорошую идею борьбы с тролями, т.к. я пытался обсудить ПРЕЦЕДЕНТ по протаскиванию ВПЕРВЫЕ прямого отъема денег у вкладчиков банков. Причем не задрипанным северо-южным гондурастаном, а самым что ни на есть передовым содружеством государств. А о чем вы говорите, я так и непонял, сорри

Последний раз редактировалось 314ton; 20.03.2013 в 20:51 Причина: Добавлено сообщение
314ton вне форума   Ответить с цитированием