Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 18:16   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Я остановился в Кито в Hotel Antinea http://www.hotelantinea.com/index.htm

Находится рядом с Centro Historico, адрес Juan Rodriguez y Diego de Almagro, спокойное место, рядом куча забегаловок/кафе/ресторанов/баров, магазинов, есть банки и куча других полезных сервисов, спортзалы (я хожу в Fit Center минут в 15 ходьбы но есть и поближе).

Цены по латиноамериканским меркам довольно дорогие, мой номер с интернетом (adsl неплохой) обходится в чуть меньше 70/сутки, есть и дешевле номера но вроде в них нету инета. В стоимость входит завтрак и от него не откажешься (булочки всякие, свежие конечно но я такое не ем, предпочитаю мясо овощи и тп)). Мой номер разделён на две части, в каждой по большой двухспальной кровати, + балкончик с террасой где можно посидеть на свежем воздухе + ванная. В номере есть инет, холодильник, спутник. телевизор, телефон, обогреватель, фен и куча всего. Обстановка прикольная, картины всякие, цветы, отделка хорошая и тп. Убирают и меняют полотенца и бельё каждый день. Есть ресторан, доставка еды (хороший выбор). Есть "фитнесс центр", но реально там 1 скамья наклонная, гриф изогнутый, немного блинов, пара лёгких гантелей и велик.... Зато куча мест где можно посидеть подышать воздухом, есть стирка и куча других сервисов, включая экскурсии, испанский и тп. На экскурсии и остальное пока времени не было, но вероятно всё на уровне. В общем, недешево, зато качественно.

PS: Про Марискаль - цены конечно впечатляющие, а как там с безопастностью? В смысле можно ли оставлять ноуты и пр. технику, документы и тп? Был у кого-нибудь такой опыт?
Mr.Hankey вне форума   Ответить с цитированием