Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 07:30   #37
Завсегдатай
 
Аватар для vnasty2002
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
По поводу кофе: да, действительно, растворимый стараюсь не пить вообще. Не думаю, что эквадорская растворишка кислее любой другой, но в 8 случаях из 10 нам подавали банку Nescaffe - типа, колотите сами (у нас это считается одна из отстойных марок), а в остальных 2-х - уже в разведенном виде, да такой слабый, что можно было увидеть дно чашки


По поводу супа: кроме креветок там были мелко порезанные помидоры, очень много фиолетового лука и, кажется, зелень
Все это плавало в очень кислой жидкости на основе лимонного сока. По отдельности все продукты съедобны, но вот на фоне холодной кислятины ...

Добавлено через 26 минут
к сожалению, я не дайвер, но хороший снорк уважаю..
Единственное, что могу сказать про дайвинг, когда перед отъездом я общалась с опытными дайверами, так они говорили, что лучшего дайва чем на Галапагосах у них в жизни не было (но не в смысле яркости красок, а по разнообразию живности) Но это я и сама смогла понять даже на снорке - там нет таких красок и прозрачной воды как, скажем, в Индийском океане, зато там встречались просто громадные рыбины, котики,игуаны
vnasty2002 вне форума   Ответить с цитированием