Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 07:45   #1
Прохожий
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Top 5 лучших мест Эквадора?!....или помогите определиться с маршрутом!!!

Всем привет!)
Ну вот, совсем чуть-чуть осталось и наш туристический десант в составе 7-ми человек приземлиться в Боготе (06.03). К 11-12 марта мы планируем пересечь границу с Эквадором в районе г. Тулькан. 17.03 вечером планируем вылет из Куэнки в Кито, а из Кито в Медельин 18.03 в 16:00, а там дальше по Колумбии.
У меня несколько вопросов по Эквадору:
1) Мы стараемся найти англо(русско) говорящего гида-водителя на соответствующем для нашей компании автомобиле, который встретил бы нас в районе города Тулькан, а расстались бы мы в Куэнке. Вопрос: нет ли у какого-то нужного контакта??
2) Мы, к сожалению, так пока и не определились с местами, которые нам стоит посетить за эти 6 полных дней (увы, но Галапогосы отпали ввиду уж очень большого ценника. Как я понял минимум 350$ за перелёт + 100$ за вход в парк). Просьба: помогите выбрать самые достойные места и по возможности набросать примерный маршрут.

Интересует еко туризм: животные, вулканы, лагуны, водопады и хотелось бы попасть на так называемые "мини Галапагосы", так же я слышал, что недалеко от границы с Колмбией есть отличный рафтинг-центр. Кто что знает, отзовитесь???))
Barbados198704 вне форума   Ответить с цитированием