Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 21:16   #6
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Просто, ещё осенью цены были в неких условных единицах, которые КЛМ называл у себя на сайте долларами. В России билеты продавались за рубли по курсу 1:30. Т.е., билет вместо объявленных $1150 обходился на 25 процентов дороже. Я сам на это нарвался, оплачивая для дочки маршрут "Москва - Кито - Москва". Причём, платил кредой Пичинчи через сайт КЛМ. Всё равно, посчитали в рублях.
Перед тем как покупать билет я столкнулась именно с этой проблемой. И обошла ее следующим путем. Открыла себе ВИЗУ в долларах, через подругу в Канаде нашла турагенство по продаже билетов и уже они купили мне электронный билет в канадских долларах , списали с моей карты USD ( плюс комиссию за услуги) и это оказалось дешевле, если бы я покупала в России,т. к. здесь вся привязка идет все равно к курсу рубля.С 1 декабря авиакомпании в России привязали цены к ЕВРО, поэтому здесь KLM будет все равно списывать по 35 рублей. Поэтому надо искать агентство, которое поможет купить Вам билет из-за границы.
И , надеюсь, что в Ваши 1395$ уже входит сам билет до Галапагос. И 100$ за въезд в заповедную зону.
Lelok вне форума   Ответить с цитированием