Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 03:57   #455
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Меня лично это очень настораживает, потому что в Крыму "хлебнули" по полной такой морской водички с примесью канализации.
В Манте канализация никак не доходит до пляжей! Я же фото выкладывала, можно и по Гугл Мап посмотреть самостоятельно! Там очень хорошо видно, где берег океана, а где очистные пруды!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Ведь по ссылкам многие пишут про вонь именно от воды, с океана, куда, вероятно, текут канализационные стоки или что-то в этом роде
Да, пишут, на заборах тоже пишут, или вас мнения жителей Манты не устраивают как источник информации??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
И когда я вижу кучу ссылок про это от Bochel - а ссылки это реальные,несмотря на негативное отношение к нему ряда форумчан
Я вам знаете сколько могу ссылок состряпать и раскидать куда угодно! Вы не слишком ли доверяете случайному на этом форуме человеку? Вы много его постов читали, что бы вот так доверять? Интересна информация от жителей или от бывшего когда то проездом в Эквадоре человека живущего в данный момент совсем не в Манте?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
А я так поняла, что их не поменяли, а только собираются поменять:
Прочитав что, вы сделали такой вывод?

Добавлено через 34 минуты
СеЛена! Вы пожалуйста не обижайтесь! Вас ни кто и ни в чем не пытается убедить, у вас складывается своё мнение, к сожалению из не очень достоверных источников.Дело в том, что вот такими постами вводятся другие люди в заблуждение. Форум этот большей степенью информативный, а многие ветки к сожалению превратились в развлекаловку одного "писателя"! есть такие люди, читают как кто то к чему то стремится, хочет изменить свою жизнь к лучшему, ищет, надеется , обретает мечту в конце концов! И тут раз, и "выходит на сцену" Он, и совсем даже не ваш близ живущий сосед-патриот, сидит себе уютно устроившись(не в "одичавшей" и "офигевшей" России) и "перечеркивает" всё о чем вы мечтаете, получая огромное удовольствие.

К теме Эквадор или...... http://ru.euronews.com/2013/12/13/hi...g-in-colorado/
Уважаемый "писатель", любитель нашего форума, найдите пожалуйста ссылку на аналогичные происшествия в эквадорских школах! Вы же так любите статистику и всё сопоставлять.

Последний раз редактировалось Avel; 17.12.2013 в 03:57 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием