Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 18:59   #121
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А при чем тут цианистый калий? ДМТ не является отравой в таком смысле как цианистый калий, ДМТ производится человеческим организмом в малых дозах и является частью обменных процессов. В таком раскладе ДМТ - примерно такой же яд как и вода обыкновенная H2O, ее если очень много выпить - тоже помереть можно.
При том, что для того, чтобы чего-то знать, совершенно не обязательно пробовать самому. Не я придумал описание разницы между умным человеком и не очень - второй, упав в яму, успешно из неё вылезет, а первый в неё вовсе не попадёт.Есть ещё и категория с ярким названием для тех, кто в яме останется.

Теперь я совершенно не понимаю, что Вы доказываете, Феникс. Я совершенно не спорю с этим:
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
..это дело - на любителя. Кому-то нужно, кому-то нет.
Просто считаю, что, принимая решение для себя об этой самой нужде, человеку лучше располагать информацией несколько большей, чем восторженные реплики и рекламные возвания. Вот и всё.Никаких доказываний и навязываний мнений с моей стороны не предусматривается.Если это очередной раз выглядит с моей стороны именно так, выражаю тому глубокое сожаление и борюсь с этим явлением как могу.

Кстати, в человеческом организме в малых дозах производится много чего такого, что лучше не употреблять, руководствуясь этим принципом.И дозы эти являются малыми только в сравнении.Их вполне достаточно для того, чтобы здоровый человеческий организм полноценно функционировал без вмешательства шаманов и человеческого же желания достигать чего-то быстрейшим, кратчайшим и наилегчайшим способом, наносящего зачастую непоправимый вред. Хороший пример, на мой взгляд - гормоны.Сколько людей загубило здоровье, влезая в эту сферу и вызывая необратимый дисбаланс.

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 19:19
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием