Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 20:10   #46
Прохожий
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Белгород-Россия
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Nikolay с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления!

А через кого делали, как быстро и во сколько обошлось, если не секрет?
Спасибо. Да нет, не секрет. Родствинники подсуетились. Отдал документы 14 августа, 10 сентября были готовы, но получил лишь 17 сентября. Сэнсу сделал 18, а седулу и ещё там какая-то миграционная карточка, которая делается там же где и сэнса, сделал 19 сентября. Кажись всё. А заплатил 2250 всё в сумме. Судя по тому что Егоров-Кондратьев мне за 6000 предлагал, когда я ещё на Камчатке был и с ним переписывался, то не дорого я считаю. А вот через кого именно делал, сказать не могу, так как и сам не знаю. Отдал и всё, ждал потом. Как-то пригласили в офис, якобы глянуть на меня хотели, есть я такой или нет, но того кто пригласил, на месте не оказалось, по делам куда-то рванул. Сказали, мол, после обеда, к 16.00 подойти наверное надо, да видимо и "забыли" про меня. Так и не позвонили. Сегодня, перед отлётом домой, в Манту поеду, гляну как там, да может в Гуаякиль заскочу, но потом решу. Одному скукота мне везде мотаться.
P.S. Чуть не забыл. Когда сказал что домой ещё поеду, предупредили, человек, который документы у меня все забирал для визы, чтобы не больше 3-х месяцев отсутствовал вне Эквадора теперь. Но мои успокоили, сказали: не проблемма, если что, поможем, сделаем как надо. Ну вот, пожалуй и все подробности.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить, ещё лучше!

Последний раз редактировалось Nikolay; 04.10.2007 в 20:32
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием