Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 19:26   #96
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Знаете что то о Хоспиталь Элена Аризменди? Из 178 коек "действуют" 15,в Ескуэла де Кока Нуево Миленио из 2300 мест заняты 110 ...
Откуда дровишки? Кстати, объекты новые - может быть еще не заполнились?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
как же хорошо воровать с больших объектов и вешать на себя медали- мол, Я для страны зделал...
Доказательства того, что лично Корреа воровал на этих объектах будут? Или думаете, что чем больше истерить, тем больше вам поверят?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
И так в каких процентах?? Половина социализма Корреи враки? Или сколько? У вас подруги в эшелонах власти, спросите сколько раз господин президент ошибся, но построил оставив себе жирный процент при этом?)) У него то сложно такие вещи спрашивать, как и для многих комуняг-социалистов критика не существует, или когда Лидер признал какую то критику за 10 лет?
Опять бла-бла-бла... Я вам конкретные вопросы задала, которые возникли при чтении вашего же текста - просто подтвердите документально то, о чем вы говорите, а вы же опять срываетесь, мягко говоря, на эмоции...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
ведь в Демократическом обществе критика существует, тут же как в любой полу тоталистической стране Тиран обижается на такое, или не слышали о том что даже карикатуры не позволительны?) Или это тоже новость для вас?
А почему же в полу? Почему не просто в тоталистической (это тоталитарная плюс социалистическая что ли? новое для меня, однако,слово, бгг...)?

Критика - это хорошо, конечно. Плохо - обвинения без доказательств, поливание грязью тоже плохо. Вот тут я Корреа даже отчасти понимаю, когда он рты жуликам от СМИ затыкал.

Нет, Корреа не ангел, конечно - тот еще характерец, а не был бы таким, так сожрали бы уже давно, без соли и горчицы.

Кстати, в бюллетнях не Корреа, а Морено.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
А теперь ваша очередь вытащить голову из песка, или глаза открыть, или проверьте, для себя же, сколько стоят митинги такого уровня, и потом говорите, ок?
Таки ваша очередь ответить уже сколько лет вы живете в Эквадоре, с каким Эквадором вы сравниваете современный, какую сумму вы подарили, и не пожалели об этом, Лассо в фериадо банкарио, предоставить доказательства воровства лично Корреа, подтвердить статистикой всю ту кучу истерично выданной выше информации и только потом, так уж и быть, можете приходить и предлагать что и из какого песка нам тут вытаскивать, а что открывать, ок?

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 19:45 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием