Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 03:34   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Марипоза
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 63
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Долго бродил старший сын, притомился, лег отдохнуть в тени развесистого дерева жур-жур. Ну там вздремнул, пообедал, папироску выкурил. И дальше пошел. А у пышквырцев и бемпедексов после этого, считай, две цивилизации за один день уничтожились при пожаре.
Идёт старший сын, идёт, вышел к берегу реки. А река не простая - молочная, берега кисельные. Видит старший сын (Пусть будет Петя) - Видит Петя - на берегу стоит китайская браконьерша (далеко Петя зшёл - на Дальний восток) - и рыбу ловит. Ногло так, не стесняясь.
ну Петя думает, непорядок, куда пограничники смотрят? Решил разобраться, защитить так сказать закрома Родины. Подходи к китайке и говорит
- ну ты **** твою ***, что же ты **** ******* ******* делаешь?! кто же тебе ***** позволил ******* народное царское богатсво на свою ****** китайскую удочку ловить?!!!!
Глянула тут на него китайка, Петя чуть в штаны не наделал - страшная, старая, злобная, одни глаз красный, другой фиолетовый, сама горбатая, косая, да кривая, да рябая.
и понял Петя не простая этто китайская браконьерша, а ведьма шаолиньская - как задаст, мало не покажется.
А ведьма и говрит ему чистым русским человеческим голосом:
- Ах ты ***** ******* сын, и папа у тебя *********, и мама у тебя *******, да я тебя *********, ну да ладно ****** сын, добрая я сегодня, слушай предложение: посоревнуйся со мной в рыбной ловле - кто больше наловит? Если ты выиграешь, уйду в Монголию браконьерствовать и больше не буду на твою рыбу покушаться. А проиграешь - женишься на мне!
- А отказаться можно - Петя он наследник престола - он разумный, он знал, когда лучше дёру дать.
- А за отказ смеееерть!

Что же делать бедному пете?!
Марипоза вне форума   Ответить с цитированием