Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 16:44   #57
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от golden Посмотреть сообщение
Беседовать по сути вопроса мы можем. Но только большинству участников в этой ветке , это не интерестно.
Полагаю, что Вы ошибаетесь. Большинству участников этой ветки (и мне, в том числе) это-то как раз и интересно. Намного интересней всех ваших внутриэквадорских дрязг, которые лично мне надоели уже пару лет как.

На форум за советом пришли молодые, явно неопытные люди. Есть мнение, что, попытавшись перейти границу обсуждаемым способом, они подвергнут себя опасности. Вы доверяете некому местному, постоянно совершающему этот переход. По-моему, совершенно очевидно, что правила игры для местных и туристов отличаются во всём мире.

Я Вам привёл цитату с довольно известного ресурса с хорошей репутацией и попросил её прокомментировать. Вместо этого Вы пытаетесь выдвигать какие-то маловразумительные обвинения уже в мой адрес, выражая своё недовольство тем, что я не позволяю Вам увести разговор в сторону и начать обсуждение совершенно мне не интересных источников дохода Феникса, который вообще не при делах.

И чего после этого стоит вся Ваша трескотня о "чести", "порядочности", "независимости" и прочих абстрактных материях?
Drunia вне форума