Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 16:57   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 54
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
спасибо если решу вопрос с машиной то махну на котопакси еще разок

так вот на так называемых асьендах есть 3 основных типа развлечений
1 прогулка на велосипедах
2 катание наканате через маленький разлом
и
3 конная прогулка
хоть я на лошадь забирался 1 раз в своей жизни но почемуто выбрал конную прогулку
одел пончо (через голову) и самаро (штаны) сел и поехал! что удивительно спокойно так поехал как будто всю жизнь и ездил. ну естевственно инструктаж был и т.д.
лошадь cлушалась по началу как жена 1 год после свадьбы...
так как туристов небыло мой гид не спешил. сначала проводили его друга затем поехали своей дорогой.
доехали до одного "мирадора" откуда можно видеть 8 вулканов сразу. 8 я не видел а 5 сфотографировал. трудное это дело фотографировать с лошади!...

добавлено через 15 минут
затем моей лошадке захотелось побегать
и если рысь я некоторое время терпел на сколько мне позволяло мужское достоинство то галоп я пресикал на первых шагах. помучившись лошадка успокоилась как выяснится позднне с желанием отомстить недоедливому туристу.
сама прогулка заняла 2.5 часа сделали привал и двинулинь домой.
для тех кто на лошади ездиет редко и вообще не ездиет скажу - самая страшная штука это спускаться с горы. мне все время казалось что сейчас и выскочу из седла, перелечу через головй лошади и кранты.
и вот на самом крутом откосе моя лошадка сначала перестала меня слушаться а затем вместо того чтобы спускаться за проводником вниз начала забираться в верх...

добавлено через 8 минут
проводник звал ее но она не реагировала
я пытался направлять ее как и раньше в право и в низ
она поворачивала голову в право и шла на лево вверх.
склон был уже такой крутой что слезать не имело смысла потому как идти пешком невозможно - только катиться кубарем.
проводник поъехал ко мне взя лошадь под узцы попытался спустить - из этого ничего не вышло так как две лошади рядом начали толкаться и мешать друг другу...
__________________
Vamos a bailar?

Последний раз редактировалось Pablo; 18.01.2007 в 16:57 Причина: Добавлено сообщение
Pablo вне форума   Ответить с цитированием