Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 21:40   #144
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Смысл может оказаться весьма весомым: работа, которая мне обеспечивает этот бюджет и которой в Германии не будет, а будут бесконечные студенческие годы вместо этого. Или вы не обо мне конкретно?
Чел с порше откуда-то из красноярска хочет пошляться тут по бабам и поесть бананов

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Фиктивная фирма прокатывает в Германии? Сколько должен быть уставной капитал именно там?
Я написал уже, что в Германии не проканает. В чехии проканывало, уставной капитал за вас кладет открывашка, потом сама и забирает, это не ваша головная боль - сколько. Сколько надо, столько и положат. Насколькомне известно, проканывает в словакии сейчас. Что мешает переехать в Германию или в Словакии остаться?

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Ага. Вот так просто: пошли и сдали немецкий язык.
Можете сдать английский.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
То есть, отбора нет?
Зависит от универа и баллов в аттестате. Выберите специальность "древнешумерский промышленный дизайн" и будете единственным студентом по этой специальности. Открою секрет, туда даже эквадорцев берут, представляете!


Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Как насчет этого:
Цитата:
Сообщение от Alexander S
НО! Это не гарантирует, что вы визу получите, сейчас пишут, что по РФ больше отказов стало, даже с приглашением от универа.
И что я тут должен подтвердить или опровергнуть? Да, это европейская страна, не третий мир, что бы там жить нужно оторвать задницу от дивана, но к счастью, не слишком высоко. Так и в Эквадоре как бы домой готовую визу никто не принесет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Сколько стоит легализоваться в Штатах?
Без понятия, никогда не интересовался

Последний раз редактировалось Alexander S; 15.09.2016 в 21:40 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием