Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 16:22   #259
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Если человек не смог состояться у себя на родине, где "тепличные" условия - все говорят на родном языке, явно есть где проживать (бомж вряд ли сможет улететь на другой конец света), то перемещение по шарику ну очень на вряд ли даст результат. По крайней мере это касается России
Позвольте с Вами не согласиться! Мне надоело, что на детских площадках всё изгаженно, что войти в подъезд родного дома, это огромный риск для жизни, надоело, что дети выходя из подъезда должны быстро смотреть вверх, а не летит на их голову кирпичи, да, да , реальные кирпичи (соседскому ребёнку голову так пробило), а потом смотреть сразу вперди себя на тротуар, не летит ли там на предельной скорости автомобиль соседей. Нежелание и невозможность понять всей страной , что именно дети это и есть будущее страны, откровенное наплевательство учителей, врачей на всех подряд, даже за деньги не умеют быть людьми!! Зачем моим детям такая страна, пока маленькие им легко принять понятия другой страны, тем более эти понятия далеко не расходятся с общими принципами культуры человека! Она эта культура одна на всеь мир " Не гадь в своем доме!" это же так просто. Бывает эквадорцы пардон писают на обочине дорог, а в России и это делают и в подъездах и кругом и всюду, в переходах подземных, в транспорте. Вы видели что бы в Эквадоре кто нибудь "нагадил" в автобусе? или подъезде дома? Мой ребёнок чуть не замерз около своего дома, потому что не мог войти в подъезд, потому что там "отдыхал" огромный мужик, он вот устал и решил поспать белым днём в состоянии более чем неадекватном, перегородив собой двери! А вокруг полно "добрых" тётушек и дядюшек, которым пофиг на всё, и ни одного миллиционера-полицейского ( как их не обзывай, лучше не становятся), что бы помочь ребёнку . Действительность такова, никому ни до чего нет дела. Человек упадет, и все через него бодро перешагнут. Здесь, в стране, по мнению Европы и не знаю кого ещё, Третьего Мира я видела много раз совершенно другое! это ни с чем не сравнимое чувство, что ты не один, я узнала только живя в Эквадоре! А скажите как много это стоит, в деньгах это можно измерить?
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Avel, cпасибо за сообщение!"
leon (09.11.2013), Olche (09.11.2013)