Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 02:24   #454
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
очистные сооружения недавно поменяли
А я так поняла, что их не поменяли, а только собираются поменять:
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
В других районах пахнет очень редко канализацией. что они там с ней делают не понятно. Выступал мэр Манты, сказал что взял кредит немаленький, для благоустройства города, и как раз для решения этой проблемы с канализацией. Будет ждать, решить должны, потому что жители ближайших урбанизаций возмущаются откуда такой запах, повторюсь по счастью редко!
Меня лично это очень настораживает, потому что в Крыму "хлебнули" по полной такой морской водички с примесью канализации.

Добавлено через 3 минуты
Поэтому для меня так важна чистота воды на побережье. И когда я вижу кучу ссылок про это от Bochel - а ссылки это реальные,несмотря на негативное отношение к нему ряда форумчан - возникают закономерные сомнения: а не меняем ли мы шило на мыло. Причем "шило" - оно тут недалеко, пара часов лету, а "мыло" - на другом континенте.

Добавлено через 1 минуту
Ведь по ссылкам многие пишут про вонь именно от воды, с океана, куда, вероятно, текут канализационные стоки или что-то в этом роде.

Последний раз редактировалось СеЛена; 17.12.2013 в 02:24 Причина: Добавлено сообщение
СеЛена вне форума   Ответить с цитированием