Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 14:36   #1
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Зимовка в Эквадоре

Здравствуйте! Столько позитива на форуме, что решил провести 3 месяца в Эквадоре. Если понравится и не будет проблем с визой, остался бы еще на 3. Покритикуйте примерный план:
Пожить в Кито, пожить в Куэнке, пожить в Манте либо где-то еще на поборежье. Думаю, бОльшую часть времени буду жить в каком то одном городе. Поскольку как я понял квартиру на короткий срок не снять то селиться в апарт-отелях (или департ?). Заранее из Москвы ничего не бронировать, по приезду поселиться в первом попавшемся, дальше походить и посмотреть. Планировать на жилье примерно 300 - 400 долл в мес. (запросы - поеду один, комната, кухня, интернет, прачечная, тихий район, этаж не 1-й и не 2-й. Лучше хозяева не местного происхождения? Или все равно?) На еду примерно столько же. Взять с собой чай и мелких денег. Поскольку испанского у меня нет, готовиться к несколько (не в разы?) более высоким ценам, чем встречаются на форуме.
Особых планов на "чем заняться" у меня нет, поучить испанский если только. И не спеша, с чувством с толком и с расстановкой поездить, посмотреть, попробовать на вкус)
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием