Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 14:14   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Начну и я помаленьку)))

070 Проводник

Рассказ любопытный, с идеей. Но стиль небрежен, блатная речь как-то не к месту да и переходы на стёб имеются. Меня, как читателя, заинтересовало, как же из кондуитов можно грехи забирать и в другие подбрасывать? Неужели так просто? : )

075 Книга Судеб
*** Не хватало только красавицы-принцессы с прической «виват шестидесятые»***

Скорее, «виват, две ватрушки!» Сад Ожидания хорош, особенно придумка с личностями в средневековых костюмах. А так – Ангел нюхает кокаин? Нет, весёлый рассказ, но в некоторых местах бровь подымается и как-то портится впечатление от всего рассказа.

074 Инстинкт спирали

А что, рассказ неплох. Немного сумбурный, не хватает деталек в картинках, но главная идея увлекательная. Интересно, смогли бы такие крысы захватить весь мир? Если у них отсутствует ИС – зачем тогда им жрать всех почём зря? Да и друг друга бы пережрали, точно))

076 «Спаситель»
Экскурсы в прошлое категорически не понравились – отрывками, бледно, бессвязно, наивно. А вот идея контрабанды в прошлое любопытная.

077 Здесь так тихо...

Готично. Моё, что называется. Игры со временем, двойники... Неожиданный финал, даже, я бы сказала, трагический, за душу. Браво!
Одно думаю: могла ли бы существовать такая цивилизация, где люди знают будущее наперёд? Наверняка бы вымерли от предсказуемости своей ))
  Ответить с цитированием