Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 10:51   #18
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
поймете: нравится внешне Н-1 и хочется дизель попробовать. и детскую каляску убирать в багажник не складывая!
я тоже всегда за дизель... но вы сказали, что при тест-драйве он в горку не поехал! вот это заставляет задуматься. Насчет остальных машин ничего не скажу, поскольку как 15 лет назад купила первую японку - с тех пор страну-производителя не меняла

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
Мы не будем платить одинаково. Потому, что речь шла не об импуэсто фискаль, а о импуесто верде, который будет для Вас драконовским.
http://www.forosecuador.ec/forum/afi...esto-verde-sri
Впрочем, покататься на мощном джипе полгода вполне можно, а потом продать.
Абрам, я подозревала, что у Вас, судя по имени, проблемы с пониманием русского языка... но с испанскм то должно быть все в порядке?
В моей ссылке, которую Вы цитируете - есть даже готовые примеры для бестолковых:
Mazda 2011, de 2.500 cm3, paga por impuesto verde 90 dólares
Montero año 1993, de 3.000 cm3 paga por impuesto verde 37,95 dólares

Вы не видите отличия? Что новые машины сейчас платят гораздо больше чем старые.

Если у Вас машина 1.3л - тогда мы действительно не будем платить одинаково В остальных случаях - напишите тут объем Вашей НОВОЙ машины и я помогу подсчитать сколько Вы будете за нее платить Impuesto Verde СЕЙЧАС и сколько через 5 лет.

Да, справедливости ради надо отметить, что моя 5-летняя машина станет через 5 лет десятилетней и увеличится factor FA - c 5 до 10%, что в пересчете на доллары составит прибавку целых 7$

P.S. А вот "драконовские" дорожные налоги в России! Знакомый в Москве за своего мерина платит 41000р в год

Последний раз редактировалось Sacha; 08.10.2013 в 10:51 Причина: Добавлено сообщение
Sacha вне форума   Ответить с цитированием