Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 20:21   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Leo, а ты в этой теме что-нибудь, кроме своих постов, читал?
Цитата:
Киев, Москва, Спб - не вижу разницы... до Киева наверно дальше, ехать чем до М из Екб. 1100 с чем-то съедятся этим расстоянием, да и чуть менее 100 баксав в этом случае для меня не экономия
Все приведенные расценки на билеты от Москвы и СПб (Lelok, Рома, ты сам) и Киева (Рома, Виталий) показывают, что разница не "чуть менее 100 баксов", а "чуть менее 500". Если и это для тебя не разница - извини. Andrew также справедливо отметил, что из Москвы до Киева - ночь на поезде. Геморрой минимальный.
Цитата:
А вообще из Европы, откуда дешевле до Кито?
Шедевр. Свой исходный вопрос снимаю. Ответ ясен
Цитата:
просто вот думаю, может на лоукосте добратся к примеру в Милан или германский город, 150 баксов, а оттуда уже в Кито...
Удачи
Цитата:
На рейсе Амстердам-Кито никто не спрашивает обратный билет. По крайней мере с 2005 года, когда я начал регулярно летать в Москву 1-2 раза в год.В Шереметьево без обратного билета не пропустят на посадку, если в паспорте нет эквадорской визы
А вот это очень интересно. Все пишут, что нет смысла брать полугодовую визу в посольстве - лишний геморрой и деньги, проще продлить на месте. Но в таком ракурсе, если она позволяет обойтись без обратного билета, то похоже, что обзавестись ей смысл все-таки имеет. Разумеется для тех, кто едет с твердым намерением остаться на ПМЖ. Просматривается значительная экономия по деньгам Imago, подумай
Drunia вне форума   Ответить с цитированием